Систематическое карантинное фитосанитарное обследование подведомственных территорий. Reviewed by Momizat on . УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ НОВОДЖЕРЕЛИЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ! Совсем скоро начнется сезон дикорастущего сорняка - амброзии. Напоминаем, что все землепользователи обя УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ НОВОДЖЕРЕЛИЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ! Совсем скоро начнется сезон дикорастущего сорняка - амброзии. Напоминаем, что все землепользователи обя Rating: 0

Систематическое карантинное фитосанитарное обследование подведомственных территорий.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ НОВОДЖЕРЕЛИЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ!

Совсем скоро начнется сезон дикорастущего сорняка — амброзии. Напоминаем, что все землепользователи обязаны проводить систематическое карантинное фитосанитарное обследование подведомственных территорий. Кодексом об административных правонарушениях (ст. 10.1) предусмотрена административная ответственность землепользователей за непринятие мер по борьбе с карантинными растениями-сорняками, в том числе, амброзией полыннолистной — предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до пятисот рублей, на должностных лиц — от пятисот до одной тысячи рублей, на юридических лиц — от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

О фактах выявления на территории поселения амброзии просьба сообщать в администрацию Новоджерелиевского сельского поселения или по тел.65-6-48.

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх