МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ Reviewed by Momizat on . На Кубани, в рамках, установленных действующим законодательством, осуществляются меры социальной поддержки (пособия, компенсации, льготы) для различных категори На Кубани, в рамках, установленных действующим законодательством, осуществляются меры социальной поддержки (пособия, компенсации, льготы) для различных категори Rating: 0

МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ

На Кубани, в рамках, установленных действующим законодательством, осуществляются меры социальной поддержки (пособия, компенсации, льготы) для различных категорий граждан, в том числе многодетных семей. Вся необходимая информация размещена на сайтах учреждений органов социальной защиты населения.
За конкретной информацией жителям поселения можно обратиться в управление социальной защиты населения в муниципальном образовании Брюховецкий район – 8(86156)31089, а также к специалистам по социальной работе в станице Новоджерелиевской по адресу: ст. Новоджерелиевская, ул. Ленина, 51 А (здание почты), телефон 8(86156)65399.

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх