Участвуем в конкурсе по отбору инициативных проектов! Reviewed by Momizat on . Администрацией поселения подготовлен пакет документов по участию в краевом конкурсе по отбору проектов местных инициатив муниципальных образований Краснодарског Администрацией поселения подготовлен пакет документов по участию в краевом конкурсе по отбору проектов местных инициатив муниципальных образований Краснодарског Rating: 0

Участвуем в конкурсе по отбору инициативных проектов!

Администрацией поселения подготовлен пакет документов по участию в краевом конкурсе по отбору проектов местных инициатив муниципальных образований Краснодарского края.

Улица Кирова является объездной и в тоже время, подъездной к крупным производственным объектам предприятия «Победа», службам газового обслуживания, ветеринарии, пожарной части, кладбищу.

Интенсивность дорожного движения по этой улице с каждым годом увеличивается, что требует особого внимания и разрешения проблемы безопасного движения людей

В настоящий момент рассматривается вопрос о необходимости строительства тротуара с велодорожкой (т.к. велосипед актуален для всех категорий граждан, проживающих в станице Новоджерелиевской) по улице Кирова ст. Новоджерелиевской.

Будем надеяться, что инициативная группа плодотворно поработала над решением сложившейся проблемы и нам удастся реализовать этот проект в этом году исключительно на привлечённые краевые средства.

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх