Бесплатные обучающие семинары для малых форм хозяйствования Reviewed by Momizat on . С 5 по 9 декабря и 15 декабря 2016 года проводятся бесплатные обучающие семинары для малых форм хозяйствования по темам: «Развитие садоводства и виноградарства С 5 по 9 декабря и 15 декабря 2016 года проводятся бесплатные обучающие семинары для малых форм хозяйствования по темам: «Развитие садоводства и виноградарства Rating: 0

Бесплатные обучающие семинары для малых форм хозяйствования

С 5 по 9 декабря и 15 декабря 2016 года проводятся бесплатные обучающие семинары для малых форм хозяйствования по темам: «Развитие садоводства и виноградарства в малых формах хозяйствования, в т.ч. садов интенсивного типа и виноградников столовых сортов»; «Производство ягод (малины, земляники, крыжовник, красная и черная смородина) в малых формах хозяйствования»; «Современные технологии выращивания и разведения мелкого рогатого скота в малых формах хозяйствования».

Обучение проводится в ФГБОУ ВО Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубина по адресу г.Краснодар, ул. Мачуги, 78 (далее – институт Агробизнеса).

Обучение и проживание в общежитии института Агробизнеса предоставляется бесплатно. Для размещения в общежитии института Агробизнеса слушатель при себе должен иметь паспорт. В общежитии института Агробизнеса имеется столовая.

Регистрация слушателей будет производиться с 8-00 по адресу: г. Краснодар, ул. им. Мачуги В.Н., 78 ауд. 14, начало занятий с 12-00 часов.

Всем желающим принять участие в бесплатном обучении просьба обращаться в администрацию Новоджерелиевского сельского поселения до 01.12.2016 года, кабинет №2 или по телефону 8 (86156) 65-1-60, 8 952 831 99 47.

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх