ВЕЛИКАЯ СЛАВА ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ! Reviewed by Momizat on . 9 мая 2016 года в 10:00 стартовал торжественный Парад в честь 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. По центральной улице до мемориала прошла коло 9 мая 2016 года в 10:00 стартовал торжественный Парад в честь 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. По центральной улице до мемориала прошла коло Rating: 0

ВЕЛИКАЯ СЛАВА ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ!

SAM_02959 мая 2016 года в 10:00 стартовал торжественный Парад в честь 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. По центральной улице до мемориала прошла колонна с фотографиями «Бессмертного полка» в знак глубочайшего уважения к тем, кто подарил нам этот Великий день. В данной акции приняли участие, как школьники, так и взрослое поколение станицы. Дети, внуки, правнуки, участников той страшной войны, несли в руках портреты родственников, не доживших до наших дней. Уходят из наших рядов ветераны, но в память о них идут в строю наследники их подвига.

SAM_0297 SAM_0299 SAM_0303 SAM_0306 SAM_0308

Ежегодно 9 Мая станичники собираются вместе, отдать дань и уважение подвигу солдат и офицеров, отстоявших независимость нашей Родины в годы Великой Отечественной войны.

DSC_2096

На мемориале состоялся митинг, после которого в Доме культуры учащиеся школы № 13 приняли участие в фестивале военной песни.

DSC_2111 DSC_2225

В парковой зоне расположилась полевая кухня, организованная работниками МБУ ДО ЦДОД «Юность». Для молодежи инструктором по ФК и спорту проведена акция «Отдай честь деду, отожмись за Победу!». А также был разведен костер, возле которого звучали песни военных лет.

DSC_2260

В 20:00 на мемориале состоялся вечер памяти «Благодарная память, живи!» Праздничный день завершился красочным фейерверком и дискотекой для молодежи в парке станицы.

DSC_2381DSC_2307


Администрация Новоджерелиевского сельского поселения выражает огромную благодарность тем, кто оказал посильную помощь в проведении праздничного мероприятия, посвященного 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне:
Предприятию «Победа» АО фирме «Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачева
Индивидуальным предпринимателям: Ладейчиковой Елене Алексеевне, Кириленко Елене Михайловне, Федоркову Николаю Михайловичу, Китаевой Людмиле Николаевне, Малецкому Александру Антоновичу, Синько Елене Ивановне, Павловой Светлане Александровне, Евтушенко Андрею Александровичу, Овчаренко Инне Владимировне, Восконян Самвелу Арменаковичу, Грачевой Светлане Ивановне.
Учителям и ученикам школы №13 и №17, работникам детского сада «Ягодка», работникам и воспитанникам детского сада «Ивушка», работникам и воспитанникам детских садов «Бейсужок» и «Ласточка», работникам и воспитанникам МБУ ДО ЦДОД «Юность», социальным работникам отделений №7 , № 11 и № 13 ,  работникам  работникам МБУ «Исток» и «Услуга», работникам и воспитанникам учреждения культуры, сотрудникам полиции и казачества, творческому самодеятельному коллективу «Журавушка».
Жителям станицы: Самохину Олегу Николаевичу, Чмырь Ивану Карповичу, Рыженко Людмиле Ниясовне, Рыженко Владимиру Николаевичу, Грищенко Александру Григорьевичу, Балла Анастасии Александровне.

s5.hostingkartinok.com_uploads_images_2013_03_6664fb3f9234d81218e2300ed0eb36ac

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх