Дни российских вин Reviewed by Momizat on . Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края информирует о проведении Минпромторгом России совместно с Минсельхозом Росс Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края информирует о проведении Минпромторгом России совместно с Минсельхозом Росс Rating: 0

Дни российских вин

Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края информирует о проведении Минпромторгом России совместно с Минсельхозом России и автономной некоммерческой организацией «Российская система качества» мероприятий весенней акции «Дни российских вин».

         Акция направлена на увеличение узнаваемости и повышения продаж российских вин, произведенных из отечественного винограда. Проводимые мероприятия призваны поддержать отечественных производителей качественного вина, разместив и выделив их продукцию в винных картах ресторанов, на полках магазинов.

         Акция проводится в розничных торговых сетях и организациях общественного питания. В 2024 году весенняя часть Акции пройдет в период с 15 апреля по 31 мая. Даты участия определяются самостоятельно. К участию в Акции рекомендуется представлять вина, промаркированные федеральной специальной маркой, содержащей систему (знак) «Вино России», российскую винодельческую продукцию защищенных наименований и вина России (вина, крепленные вина, игристые вина, полностью (на 100 процентов) произведенные из винограда, выращенного на территории Российской Федерации).

         Открытие Акции состоится 15 апреля 2024г.

         Организации розничной торговли и общественного питания самостоятельно выбирают формы и способы проведения Акции. Необходимая информация о проведении Акции, а также новости и справочные материалы будут размещены на портале: rskrf.ru/news/den-rossiyskikh-vin.

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх