Должны смеяться дети! Reviewed by Momizat on . Сегодня по всей стране отмечается День защиты детей.  В этот замечательный международный праздник дети должны только смеяться, а родители, бабушки и дедушки пос Сегодня по всей стране отмечается День защиты детей.  В этот замечательный международный праздник дети должны только смеяться, а родители, бабушки и дедушки пос Rating: 0

Должны смеяться дети!

Сегодня по всей стране отмечается День защиты детей.  В этот замечательный международный праздник дети должны только смеяться, а родители, бабушки и дедушки посвятить целый день своим чадам. Впереди три месяца лета, но этот день самый особенный для детей.

Именно поэтому первый день лета мы постарались провести в доброй и дружественной обстановке. Познавательные и обучающие мероприятия развернулись в холле Дома культуры, на уличной площадке прошли спортивные эстафеты и игры, а также турнир по шашкам и шахматам, развлекательная игра «Шары с заданиями».

Kg9ZlIlUxMQПраздничная атмосфера и хорошее настроение были обеспечены гостям праздника. Художественное выпиливание, бисероплетение, шитьё мягких игрушек, квиллинг  – вот чему можно было научиться на мастер-классах у педагогов дополнительного образования МБУДО ЦДОД «Юность».

fo0wTJdXEJo RFEAl-pJe5Y

sjONJuqOeGA y86YJ7HncXs

Отличным дополнением мероприятия был аквагрим, который работники культуры рисовали желающим детям и взрослым!

vg_wwQ89yvc nni5q4X7cDo

Счастливый ребёнок – здоровый ребёнок! Организаторы праздника об этом не забыли! Волонтеры раздавали буклеты о здоровом образе жизни, а на экране проектора периодически транслировались видеоролики о вреде наркотиков и табакокурения.

На празднике прошла акция «Мой первый трудовой опыт», в рамках которой подросткам вручили их первые трудовые книжки.

qr2D8JthCLE

Веселье завершилось лотереей с призами и просмотром мультфильма в зале ДК.
Кроме того, с 1 июня начнут работать все досуговые и дворовые площадки поселения.

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх