Молодые депутаты провели разъяснительную работу с предпринимателями поселения! Reviewed by Momizat on . Совет молодых депутатов при Совете муниципального образования Брюховецкий район информирует: с 1 января 2020 года на территории Краснодарского края вступил в си Совет молодых депутатов при Совете муниципального образования Брюховецкий район информирует: с 1 января 2020 года на территории Краснодарского края вступил в си Rating: 0

Молодые депутаты провели разъяснительную работу с предпринимателями поселения!

Совет молодых депутатов при Совете муниципального образования Брюховецкий район информирует:

с 1 января 2020 года на территории Краснодарского края вступил в силу Закон Краснодарского края от 18 декабря 2019 года № 4199-КЗ «Об ограничении на территории Краснодарского края розничной продажи несовершеннолетним никотинсодержащей продукции, электронных систем доставки никотина и о внесении изменений в Закон Краснодарского края «Об административных правонарушениях», на основании которого на территории Краснодарского края не допускается розничная продажа несовершеннолетним никотинсодержащей продукции, электронных систем доставки никотина.

В торговых точках Новоджерелиевского сельского поселения молодые депутаты провели разъяснительную работу с предпринимателями.

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх