По материалам Национального антитеррористического комитета Reviewed by Momizat on . ФСБ в ходе масштабных мероприятий изъяла в 38 регионах 352 единицы оружия, в том числе 42 гранатомета.    Во взаимодействии с МВД России и Росгвардией ФСБ в ходе масштабных мероприятий изъяла в 38 регионах 352 единицы оружия, в том числе 42 гранатомета.    Во взаимодействии с МВД России и Росгвардией Rating: 0

По материалам Национального антитеррористического комитета

ФСБ в ходе масштабных мероприятий изъяла в 38 регионах 352 единицы оружия, в том числе 42 гранатомета. 
 
Во взаимодействии с МВД России и Росгвардией пресечена преступная деятельность 119 жителей 38 субъектов страны, причастных к незаконному обороту оружия и его сбыту. 
 
В августе-сентябре 2023 года по адресам проживания нелегальных оружейников проведены оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия. Из незаконного оборота изъято 352 единицы оружия отечественного и иностранного производства: 42 гранатомета, 6 пулеметов, 67 автоматов, 12 пистолетов-пулеметов, 105 винтовок, карабинов и ружей, 120 пистолетов и револьверов, а также 607 гранат, снарядов, мин различной модификации, 33 кг взрывчатых веществ, (порох, тротил) м и 138 тысяч патронов. 
 
Благодаря слаженным действиям работникам правоохранительных органов прекращена деятельность 42 подпольных мастерских по модернизации оружия и изготовлению боеприпасов.

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх