Сделано на Кубани Reviewed by Momizat on .         Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края информирует, что в соответствии         Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края информирует, что в соответствии Rating: 0

Сделано на Кубани

        Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края информирует, что в соответствии с утвержденным графиком с 11 марта 2024 года начался прием заявок и комплектов документов XII краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани» в трех номинациях: «Продовольственные товары», «Непродовольственные товары» и «Товары производственно-технического назначения».

        Конкурс проводится в соответствии с приказом департамента от 1 марта 2023 года № 49 «О проведении краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани». Конкурс является открытым и бесплатным для участников конкурса.

        Заявку и комплект документов организация подает оператору конкурса – ГКУ КК «Центр развития торговли» до 12 апреля 2024 года: на бумажном носителе (по адресу: 350063, г. Краснодар, ул. Мира 28) или в электронном вида, направив заявку, заверенную усиленной квалифицированной электронной подписью, и комплект документов (сканированные образцы документов) на официальную электронную почту оператора Конкурса (crt@dps.krasnodar.ru) общий размер направляемых файлов не должен превышать 20 Мб.

        Информация о Конкурсе размещена на официальном сайте организатора конкурса (https://dps.krasnodar.ru/) и на официальном сайте конкурса (https://product-of-kuban.ru).

 

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх