Сообщи, где торгуют смертью! Reviewed by Momizat on . На территории Новоджерелиевского сельского поселения Брюховецкого  района  в период с 16 по 27 октября 2023 года проводится второй этап Всероссийской На территории Новоджерелиевского сельского поселения Брюховецкого  района  в период с 16 по 27 октября 2023 года проводится второй этап Всероссийской Rating: 0

Сообщи, где торгуют смертью!

На территории Новоджерелиевского сельского поселения Брюховецкого  района  в период с 16 по 27 октября 2023 года проводится второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Целью акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств, сбор и проверка оперативно-значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Уважаемые жители и гости  района! 

Если вы располагаете информацией о фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, наркопритонах и лицах, распространяющих запрещенные вещества, а также их незаконной рекламы и пропаганды, незамедлительно сообщите в Отдел МВД России по Брюховецкому району.

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх