Reviewed by Momizat on . УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!!! Муниципальное унитарное предприятие «Исток» осуществляет на территории Новоджерелиевского сельского поселения сбор и вывоз твердых коммуналь УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!!! Муниципальное унитарное предприятие «Исток» осуществляет на территории Новоджерелиевского сельского поселения сбор и вывоз твердых коммуналь Rating: 0

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!!!

Муниципальное унитарное предприятие «Исток» осуществляет на территории Новоджерелиевского сельского поселения сбор и вывоз твердых коммунальных отходов.

В соответствии со ст. 1 ФЗ «Об отходах производства и потребления» твердые коммунальные отходы — отходы, образующиеся в жилых помещениях в процессе потребления физическими лицами, а также товары, утратившие свои потребительские свойства в процессе их использования физическими лицами в жилых помещениях в целях удовлетворения личных и бытовых нужд.

          Между муниципальным унитарным предприятием «Исток» и потребителями заключены договора на оказание услуг по сбору и вывозу твердых коммунальных  отходов, исходя из условий  договора:

потребитель обязуется:

не заполнять тару фекальными отходами и другими жидкими нечистотами, ветками деревьев, крупногабаритными и  строительными отходами.

исполнитель вправе:

не осуществлять вывоз веток деревьев, крупногабаритных, горевших, ядовитых, токсичных, тлеющих, фекальных, строительных  отходов, не являющимися предметом настоящего договора и не относящимися к твердым коммунальным отходам потребления, а также  выгрузку твердых коммунальных отходов весом более 20 кг.

    На основании вышеизложенного муниципальное унитарное предприятие «Исток» не будет осуществлять сбор и вывоз следующих отходов:

— фекальные отходы и другие жидкие нечистоты (помои, гнилые овощи и фрукты);

— ветки деревьев, сухая трава;

— горевшие, ядовитые, токсичные, тлеющие отходы;

— крупногабаритный и строительный мусор.

 

МУП «Исток»

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх