Телеканал «Кубань 24». Программа «Через край» тема: комфортная среда Reviewed by Momizat on . «Через край»_ среда комфортная видео Как благоустроить хутор с населением в 1 тыс. человек, сколько зеленых зон появится в крае в этом году, говорили в программ «Через край»_ среда комфортная видео Как благоустроить хутор с населением в 1 тыс. человек, сколько зеленых зон появится в крае в этом году, говорили в программ Rating: 0

Телеканал «Кубань 24». Программа «Через край» тема: комфортная среда

«Через край»_ среда комфортная видео

Как благоустроить хутор с населением в 1 тыс. человек, сколько зеленых зон появится в крае в этом году, говорили в программе «Через край» 23 января.

Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды» стал в России одним из самых популярных. Ведь объекты для благоустройства выбирают сами жители. За два года в Краснодарском крае приведены в порядок сотни дворовых и общественных территорий. Сегодня можно смело говорить: проект дошел до самой глубинки — хуторов и станиц Кубани. Как отбирают проекты для благоустройства, как следят за качеством работ, рассказали главный архитектор Краснодарского края Юрий Рысин, заместитель министра ТЭК и ЖКХ региона Святослав Удинцев, руководители городов и сельских поселений Кубани.

 

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх