Информация о реализации водных биологических ресурсов. Reviewed by Momizat on . Администрация Новоджерелиевского сельского поселения согласно письма Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края инфо Администрация Новоджерелиевского сельского поселения согласно письма Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края инфо Rating: 0

Информация о реализации водных биологических ресурсов.

Администрация Новоджерелиевского сельского поселения согласно письма Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края информирует Вас, что соответствии с приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 29.11.2017 №596 «О внесении изменений в правила рыболовства для Азово-Черноморского рыбохозяйственного бассейна, утвержденные приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 1 августа 2013 года №293» судак исключен из видов водных биоресурсов разрешенных к вылову в Азовском море.

В связи с чем, рыбодобывающие предприятия Краснодарского края в 2019 году не имеют право осуществлять промышленный вылов данного вида, в том числе изымать в качестве прилова.

Также обращаем внимание, что в настоящее время осуществляется добыча пиленгаса. В соответствии со ст. 19.1 правил рыболовства запрещается производить добычу (вылов), приемку, обработку, транспортировку и хранение пиленгаса менее 38 см. в длину в свежем виде.

Дополнительно сообщаем, что промышленный вылов рака во всех водных объектах Краснодарского края также запрещен.

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх