На старт! Внимание! Май! Reviewed by Momizat on . Уже второй год в станице на Первомай проводится праздничное шествие! По центральной улице прошла колонна с флагами, шарами и транспарантами! В параде приняли уч Уже второй год в станице на Первомай проводится праздничное шествие! По центральной улице прошла колонна с флагами, шарами и транспарантами! В параде приняли уч Rating: 0

На старт! Внимание! Май!

DSC_0035Уже второй год в станице на Первомай проводится праздничное шествие! По центральной улице прошла колонна с флагами, шарами и транспарантами! В параде приняли участие: работники пожарной части № 23, воспитанники и работники физкультурно-оздоровительного комплекса, педагоги и работники детского сада № 5 «Ягодка» и детского сада № 26 «Ивушка», учителя и учащиеся школы № 13, работники центра дополнительного образования детей «Юность», медицинские работники Новоджерелиевской участковой больницы, работники почты России и сбербанка, социальные работники отделений №7 и № 13, предприятие «Победа», работники службы газа и света, работники муниципального бюджетного учреждения «Исток» и «Услуга», работники культуры и спорта, работники администрации Новоджерелиевского сельского поселения!

 DSC_0041 DSC_0092

По сложившейся традиции в Доме культуры были отмечены благодарностью главы поселения жители станицы, которые многие годы посвятили свой труд во благо процветания родного уголка нашей великой России.

1 Андруха Светлана Ивановна
2 Борулько Николай Дмитриевич
3 Борулько Татьяна Вениаминовна
4 Комарова Наталья Ивановна
5 Мажара Владимир Дмитриевич
6 Марущенко Елена Петровна
7 Пелих Ольга Павловна
8 Полтавский Сергей Васильевич
9 Рудиков Александр Михайлович
10 Скворцова Лидия Яковлевна
11 Супрун Иван Иванович
12 Чабанец Алла Александровна
13 Чайка Виктор Васильевич
14 Шабатура Людмила Григорьевна
15 Сердюк Иван Алексеевич
16 Онисенко Юрий Андреевич
17 Синецкая Татьяна Митрофановна
18 Мажара Татьяна Александровна
19 Бростыло Нина Владимировна
20 Рассохина Елена Викторовна
21 Белокопытова Наталья Васильевна
22 Денисенко Вера Александровна
23 Русанова Светлана Александровна
24 Будюк Анатолий Федосеевич
25 Ткаченко Владимир Михайлович
26 Кукса Надежда Викторовна
27 Меньшов Анатолий Александрович
28 Волошина Любовь Ивановна
29 Чаленко Алексей Николаевич
30 Базык Александр Иванович
31 Макаренко Александр Фёдорович
32 Стром Дмитрий Андреевич

Для гостей и виновников торжества выступали местные звёздочки Назар Волошин, Анна и Ксения Коваленко, Максим Вовк, Елена Синицына, Денис Сысоев. А также своим творчеством нас порадовал детский сад «Ягодка».

 DSC_0149 DSC_0127

В этот день волонтеры провели ежегодную акцию «Георгиевская ленточка», средства от которой будут направлены на оснащение необходимым медицинским оборудованием Краснодарского краевого клинического госпиталя для ветеранов войн. Акция продлится до 9 мая.

 DSC_0028 DSC_0032

 Праздник продолжился в парковой зоне станицы, где работали аттракционы для детей. Первомай завершился вечерней дискотекой!

 DSC_0185 DSC_0103

 1 мая – это праздник мира и труда, добра и солнца!

Такая встреча мая подарила станичникам праздничное весеннее настроение!

 

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх