Спектакль «Чехов + » Reviewed by Momizat on . Выпускники приготовили сюрприз для жителей и гостей станицы. 24 мая все желающие могли прийти на спектакль по мотивам произведений А.П.Чехова и А.Н.Островского Выпускники приготовили сюрприз для жителей и гостей станицы. 24 мая все желающие могли прийти на спектакль по мотивам произведений А.П.Чехова и А.Н.Островского Rating: 0

Спектакль «Чехов + »

Выпускники приготовили сюрприз для жителей и гостей станицы. 24 мая все желающие могли прийти на спектакль по мотивам произведений А.П.Чехова и А.Н.Островского «Чехов +».

Зал Дома культуры собрал родителей, учителей и учеников школы, а также всех неравнодушных зрителей.

В спектакле участвовали выпускники школы 2014 года: М. Литвинов, А. Букина, В. Бородин, А. Голуб, А. Коваленко, С. Гукасян, А. Овчаренко, А. Каппес, Д. Нестеренко, Д. Сысоев, О. Шелеверст, Т. Симоненко.

Давно выпускники не радовали нас своим актерским талантом. Зрители остались под впечатлением увиденного: декорации сцены, костюмы, идеально подобранные и сыгранные роли.

И, конечно же, нельзя не отметить заслугу родителей выпускников, классного руководителя И. В. Бородиной и постановщика А. В. Трапезникова, благодаря которому состоялся этот вечер.

ps1

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх