Подай руку помощи Reviewed by Momizat on . На территории Новоджерелиевского сельского поселения организован пункт сбора гуманитарной помощи гражданам, вынужденно покинувшим территорию Украины. В библиоте На территории Новоджерелиевского сельского поселения организован пункт сбора гуманитарной помощи гражданам, вынужденно покинувшим территорию Украины. В библиоте Rating: 0

Подай руку помощи

На территории Новоджерелиевского сельского поселения организован пункт сбора гуманитарной помощи гражданам, вынужденно покинувшим территорию Украины. В библиотеке, которая сейчас находится в здании Дома культуры, ежедневно (кроме понедельника) с 10:00 до 17:00 принимается гуманитарная помощь от жителей станицы: одежда, средства гигиены, бытовая химия, игрушки для детей, а также продукты питания с долгосрочным периодом хранения.

В магазинах поселения установлены боксы, организованные для оказания материальной помощи. Все средства, собранные с боксов, еженедельно перечисляются в фонд гуманитарной помощи.

Если Вы желаете оказать помощь гражданам, прибывшим из соседней страны, просим обращаться в администрацию поселения или к квартальным.

Банер

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх