Уважаемые владельцы домашних животных и птиц Новоджерелиевского сельского поселения! Reviewed by Momizat on . При возникновении биологического сырья определен порядок действий в соответствии с ВЕТЕРИНАРНО-САНИТАРНЫМИ ПРАВИЛАМИ СБОРА, УТИЛИЗАЦИИ И УНИЧТОЖЕНИЯ БИОЛОГИЧЕСК При возникновении биологического сырья определен порядок действий в соответствии с ВЕТЕРИНАРНО-САНИТАРНЫМИ ПРАВИЛАМИ СБОРА, УТИЛИЗАЦИИ И УНИЧТОЖЕНИЯ БИОЛОГИЧЕСК Rating: 0

Уважаемые владельцы домашних животных и птиц Новоджерелиевского сельского поселения!

При возникновении биологического сырья определен порядок действий в соответствии с ВЕТЕРИНАРНО-САНИТАРНЫМИ ПРАВИЛАМИ СБОРА, УТИЛИЗАЦИИ И УНИЧТОЖЕНИЯ БИОЛОГИЧЕСКИХ ОТХОДОВ (утв. Минсельхозпродом РФ 04.12.1995 № 13-7-2/469) (в ред. от 16.08.2007 № 400). Этими правилами также установлены обязанности владельцев животных всех форм собственности и должностных лиц при утилизации биологических отходов.

Администрация Новоджерелиевского сельского поселения предупреждает! Не нарушайте правил утилизации биологических отходов! Не создавайте угрозу распространения опасных болезней и ненужных проблем для себя.

За нарушение обязанностей по утилизации павших животных и других биологических отходов, владельцы животных несу административную ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации.

В случае падежа необходимо обращаться на ветучасток Новоджерелиевского сельского поселения к ветврачу Буравлевой Е. В. телефон 890946117129.

Площадка по сбору биоотходов расположена на территории бывшей свалки (1,08 км на северо-восток от ул. Кирова ст. Новоджерелиевской). На контейнеры нанесена маркировка «Биологические отходы».

Ответственный за площадку для сбора биоотходов в Новоджерелиевском сельском поселении Брюховецкого района – мастер участка  МУП «Исток» Скиба Александр Юрьевич, тел. 89186707840.

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх