Курортный Олимп 2019. Reviewed by Momizat on . Курортный Олимп 2019. В целях популяризации и повышения престижа профессий, способствующих формированию благоприятного имиджа кубанских здравниц, а также в соот Курортный Олимп 2019. В целях популяризации и повышения престижа профессий, способствующих формированию благоприятного имиджа кубанских здравниц, а также в соот Rating: 0

Курортный Олимп 2019.

Курортный Олимп 2019.

В целях популяризации и повышения престижа профессий, способствующих формированию благоприятного имиджа кубанских здравниц, а также в соответствии с  постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 октября 2008 г. № 1072 «О проведении краевого конкурса лидеров туристской индустрии «Курортный Олимп» и  приказом министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края от 14 июня 2019 года № 122 «Об организации проведения краевого конкурса лидеров туристской индустрии министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края осуществляет сбор заявок на участие в краевом конкурсе лидеров туристской индустрии «Курортный Олимп» по следующим номинациям:

«Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения»;

«Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму»;

«Лучший экскурсовод (гид)»;

«Лучший гид-переводчик»;

«Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)»;

«Лучший инструктор-проводник»;

«Лучшая организация, осуществляющая туроператорскую деятельность»;

«Лучшая организация, осуществляющая турагентскую деятельность и (или) экскурсионное обслуживание»;

«Лучший санаторий»;

«Лучшее средство размещения 3 звезды»;

«Лучшее средство размещения 4 звезды»;

«Лучшее средство размещения 5 звёзд»;

«Лучший кемпинг»;

«Лучший муниципальный пляж»;

«Лучший пляж организации отдыха и оздоровления»;

«Лучшее средство размещения, предоставляющее услуги по системе «всё включено»;

«Лучшая детская здравница»;

«Лучшее туристическое событие года».

Краевой конкурс по номинациям «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения», «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму», «Лучший экскурсовод (гид)», «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)», «Лучший гид-переводчик» проводится в рамках регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма».

Формы анкет, заявлений и список документов, необходимых для формирования заявки, а также порядок их подачи доступны на официальном сайте министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края http://min.kurortkuban.ru в разделе «Нормативные акты министерства» раздела «Документы».

 

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх