Информация для предпринимателей, осуществляющих торговлю молочными и молокосодержащими продуктами. Reviewed by Momizat on . Администрация Муниципального образования Брюховецкий район сообщает следующее. В связи с изменениями, внесенными в постановление Правительства Российской Федера Администрация Муниципального образования Брюховецкий район сообщает следующее. В связи с изменениями, внесенными в постановление Правительства Российской Федера Rating: 0

Информация для предпринимателей, осуществляющих торговлю молочными и молокосодержащими продуктами.

Администрация Муниципального образования Брюховецкий район сообщает следующее.
В связи с изменениями, внесенными в постановление Правительства Российской Федерации от 19 января 1998 года № 55 «Об утверждении Правил продажи отдельных видов товаров, перечня товаров длительного пользования, на которые не распространяется требование покупателя о безвозмездном предоставлении ему на период ремонта или замены аналогичного товара, и перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации», с 1 июля 2019 года в торговых объектах размещение (выкладка) молочных, молочных составных и молокосодержащих продуктов должно осуществляться способом, позволяющим визуально отделить указанные продукты от иных пищевых продуктов.
В целях разъяснения вступивших в силу положений, совместно с Управлением Федеральной службы по надзору в сфере зашиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю 23 июля 2019 года в 11:00 будет проведен обучающий семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих розничную реализацию молочной продукции. Информация о месте проведения семинара будет направлена дополнительно.

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх