Туристические походы в окрестностях Горячего Ключа Reviewed by Momizat on . В Горячем Ключе рядом с рекой Чепси расположился приют туриста «Эльшадай». Именно там сейчас находятся сотрудники центра "Юность", организующие пребывание детей В Горячем Ключе рядом с рекой Чепси расположился приют туриста «Эльшадай». Именно там сейчас находятся сотрудники центра "Юность", организующие пребывание детей Rating: 0

Туристические походы в окрестностях Горячего Ключа

В Горячем Ключе рядом с рекой Чепси расположился приют туриста «Эльшадай». Именно там сейчас находятся сотрудники центра «Юность», организующие пребывание детей в течение трехдневки.

22 палатки для детей из Брюховецкого района располагаются на обширной поляне, окруженной негустым лесом. За компанию планируется оздоровить более 600 детей.

На территории есть футбольная площадка, беседки и спортивный инвентарь. С базы дети выходят в походы по паспортизированным маршрутам, с инструкторами. В этой местности объектов для изучения немало! Скалы, водопады, пещеры, дольмены.

Согласно режиму дня, для ребят проводятся развлекательные мероприятия, организована полоса препятствий. Наряду с педагогами работают ребята-волонтеры объединения «Маршрут».

 

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх