Новая группа в детском саду! Reviewed by Momizat on . 3 сентября детский сад № 26 «Ивушка» принимал гостей. А поводом стало действительно значимое событие для детского сада и станицы – открытие новой группы на 25 ч 3 сентября детский сад № 26 «Ивушка» принимал гостей. А поводом стало действительно значимое событие для детского сада и станицы – открытие новой группы на 25 ч Rating: 0

Новая группа в детском саду!

3 сентября детский сад № 26 «Ивушка» принимал гостей. А поводом стало действительно значимое событие для детского сада и станицы – открытие новой группы на 25 человек!

Для этого радостного события из бюджета района было выделено немало средств (1,7 млн. рублей на ремонт группы; 450 тыс. рублей на оборудование, приобретение мягкого и твердого инвентаря).

Почетными гостями торжества стали глава МО Брюховецкий район В.В. Мусатов, глава Новоджерелиевского сельского поселения О.В. Ткаченко, начальник управления образования МО Брюховецкий район Н.И. Седик, главный специалист управления образования Т.И. Бикус. А также родители и дети, для которых это событие было важным и долгожданным.

SAM_6404

SAM_6414 SAM_6422

Со словами благодарности выступили заведующая детского сада А.Н. Прокопенко и представитель от родителей А.В. Плахтеева.

SAM_6423 SAM_6425

После небольшого концерта, организованного силами воспитателей и воспитанников детского сада, всех пригласили на торжественное открытие группы. Право перерезать красную ленточку предоставили главе района и детям новой группы детского сада.

SAM_6437 SAM_6442

SAM_6448 SAM_6458 - копия

Все были в восторге от новой мебели, игрушек, уютной спальни, обустроенной современной игровой комнаты, раздаточной, санузла.

SAM_6461 SAM_6464

SAM_6471 SAM_6480

От всех жителей выражаем огромную благодарность главе МО Брюховецкий район
Владимиру Викторовичу Мусатову за столь значимое событие в жизни станицы!

SAM_6491

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх