Управление социальной защиты населения в Брюховецком районе доводит до сведения о налоговых льготах для многодетных семей Reviewed by Momizat on . Транспортный налог В Краснодарском крае с 1 января 2016 года от уплаты освобождаются один из родителей (усыновителей) в многодетной семье на транспортный налог Транспортный налог В Краснодарском крае с 1 января 2016 года от уплаты освобождаются один из родителей (усыновителей) в многодетной семье на транспортный налог Rating: 0

Управление социальной защиты населения в Брюховецком районе доводит до сведения о налоговых льготах для многодетных семей

Транспортный налог

В Краснодарском крае с 1 января 2016 года от уплаты освобождаются один из родителей (усыновителей) в многодетной семье на транспортный налог по легковым автомобилям и автобусам с мощностью двигателя до 150 лошадиных сил включительно. Для этого налогоплательщик имеет право выбрать одно транспортное средство из числа зарегистрированных за ним.

Основанием для предоставления льготы является справка о многодетной семье, полученная  в управлении социальной защиты населения для налоговой инспекции.

Налог на имущество

Предоставляется начиная  с уплаты за  2018 год

 

 

Кроме того, постановлениями  администраций сельских поселений муниципального образования Брюховецкий район многодетным семьям Брюховецкого района предоставляются дополнительные льготы  по уплате налогов на имущество и земельный участок.

За дополнительной информацией обращаться в  орган налоговой инспекции.

 

 

 

 

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх