Электронная перепись с бесплатным интернетом Reviewed by Momizat on . Электронная перепись с бесплатным интернетом   С 1 по 31 октября пройдет перепись населения. За месяц будет собрана информация о населении – об уровне Электронная перепись с бесплатным интернетом   С 1 по 31 октября пройдет перепись населения. За месяц будет собрана информация о населении – об уровне Rating: 0

Электронная перепись с бесплатным интернетом

Электронная перепись с бесплатным интернетом

 

переписьС 1 по 31 октября пройдет перепись населения. За месяц будет собрана информация о населении – об уровне  образования, владении языками, жилищных условиях, структуре семьи. Переписи подлежит все население, независимо от возраста. С 14 лет человек сам может отвечать на вопросы, а сведения о детях младшего возраста предоставляют родители.

С 1 октября можно будет самостоятельно пройти перепись населения, не дожидаясь прихода переписчика.

Заполнить электронные переписные листы на себя и на всех членов своей семьи можно в интернете.

Устанавливать никаких программ не нужно. Ответить на вопросы онлайн  будет удобно и не сложно. Необходим только доступ в интернет.

 Переписаться можно на портале «Госуслуги», выбрав услугу «Пройти перепись населения». Зайти на сайт можно через любой удобный для пользователя браузер – Gooqle Chrome, Chrome Mobile, Yandex Browser, Mozilla FireFox, Opera, Apple Safari, Internet Explorer или «Спутник».

В смартфоне «Госуслуги»  доступны также через Mobile Safari или Android Browser.

Удобнее заполнить переписной лист самостоятельно в специальном приложении «Госуслуги». Скачать его при необходимости можно в Gooqle Play или App Store. И установить на телефон с Android 5.0 и выше или на iPhone с версией Ios 10.0 и выше.

В смартфоне приложение «Госуслуги»  доступны также через Mobile Safari или Android Browser.

После ответа на вопросы  будет выслан уникальный код, его необходимо будет сообщить переписчику, чтобы он сделал соответствующую отметку.

При прохождении переписи платить за интернет-трафик не надо. С 1 марта 2020 года доступ к порталу «Госуслуги»  станет бесплатным. Трафик не будет тарифицироваться, зайти на ресурс можно при нулевом балансе.

Ответить на вопросы переписи можно будет и переписчику, который  проведет опрос с помощью цифрового планшета, или посетить переписной или стационарный участок.

 

Отдел государственной статистики

(специалисты в станице Каневской)

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх