Списки жителей хутора Челюскинец, сражавшихся на фронтах ВОВ 1941-1945 годов Reviewed by Momizat on . Уважаемые жители Новоджерелиевского сельского поселения! Администрацией Новоджерелиевского сельского поселения проводится работа по поименному выверению списков Уважаемые жители Новоджерелиевского сельского поселения! Администрацией Новоджерелиевского сельского поселения проводится работа по поименному выверению списков Rating: 0

Списки жителей хутора Челюскинец, сражавшихся на фронтах ВОВ 1941-1945 годов

Уважаемые жители Новоджерелиевского сельского поселения!

Администрацией Новоджерелиевского сельского поселения проводится работа по поименному выверению списков жителей хутора Челюскинец, сражавшихся на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, с целью увековечения их фамилий на памятнике, который будет установлен в хуторе Челюскинец.

Во избежание несоответствий и ошибок в написании фамилий защитников Родины убедительная просьба ознакомиться со списком.

Контактные телефоны 88615665160, 89183621682, Л.Н. Танкова, инспектор ВУС Новоджерелиевского сельского поселения.

 

Список жителей хутора Челюскинец

  1. Алефиров Иван Захарович 1915 г.р.
  2. Аралов Тихон Федорович 1903 г.р.
  3. Бабак Григорий Лукич 1905 г.р.
  4. Бабич Ефросинья Савельевна 1910 г.р.
  5. Бабич Павел Игнатьевич 1914 г.р.
  6. Базувлук Петр Дмитриевич 1925 г.р.
  7. Балла Иван Андреевич 1927 г.р.
  8. Белай Николай Миронович 1908 г.р.
  9. Бойко Василий Петрович 1926 г.р.
  10. Бойко Гавриил Григорьевич 1906 г.р.
  11. Бойко Григорий Прокофьевич 1921 г.р.
  12. Бойко Дмитрий Трофимович 1924 г.р.
  13. Бойко Иван Прокофьевич 1919 г.р.
  14. Бойко Иван Трофимович 1915 г.р.
  15. Бойко Кирилл Трофимович 1921 г.р.
  16. Бойко Михаил Прокофьевич 1911 г.р.
  17. Бойко Петр Прокофьевич 1904 г.р.
  18. Бойко Петр Трофимович 1917 г.р.
  19. Бойко Тимофей Трофимович 1912 г.р.
  20. Бондаренко Михаил Поликарпович 1927 г.р.
  21. Борулько Иван Аксентьевич 1910 г.р.
  22. Борулько Макар Семенович 1916 г.р.
  23. Борулько Семен Аксентьевич 1896 г.р.
  24. Бровко Алексей Андреевич 1897 г.р.
  25. Бровко Василий Алексеевич 1925 г.р.
  26. Будяк Федор Иванович 1900 г.р.
  27. Волохов Владимир Павлович 1909 г.р.
  28. Гончаров Михаил Федорович 1922 г.р.
  29. Горбач Григорий Дмитриевич 1921 г.р.
  30. Горбач Дмитрий Павлович 1897 г.р.
  31. Горбач Иван Павлович 1907 г.р.
  32. Горбунов Георгий Иванович 1927 г.р.
  33. Горбунов Иван Иванович 1922 г.р.
  34. Гритчин Михаил Иванович 1918 г.р.
  35. Гриценко Григорий Петрович 1906 г.р.
  36. Грушин Алексей Пантелеевич 1917 г.р.
  37. Губа Григорий Анисимович 1892 г.р.
  38. Губа Иван Самойлович 1909 г.р.
  39. Губа Константин Самойлович 1911 г.р.
  40. Губа Лука Самойлович 1900 г.р.
  41. Дахно Иван Федорович 1912 г.р.
  42. Денисенко Андрей Васильевич 1913 г.р.
  43. Доля Иван Трофимович 1905 г.р.
  44. Доновский Тимофей Васильевич 1897 г.р.
  45. Дрога Иван Назарович 1918 г.р.
  46. Дядин Алексей Федорович 1927 г.р.
  47. Ермак Григорий Терентьевич 1921 г.р.
  48. Ермак Павел Иванович 1915 г.р.
  49. Ермак Павел Терентьевич 1925 г.р.
  50. Ефименко Григорий Михайлович 1919 г.р.
  51. Жмуда Федор Яковлевич 1921 г.р.
  52. Зубарев Павел Григорьевич 1912 г.р.
  53. Кардаш Алексей Сергеевич 1917 г.р.
  54. Кардаш Иван Федорович 1914 г.р.
  55. Кардаш Павел Федорович 1922 г.р.
  56. Каштанов Михаил Иванович 1925 г.р.
  57. Комшин Дмитрий Федорович 1922 г.р.
  58. Коряхов Федор Потапович 1924 г.р.
  59. Кузубов Алексей Иванович 1926(5) г.р.
  60. Кузубов Иван Павлович 1899 г.р.
  61. Курай Артем Михайлович 1904 г.р.
  62. Куроп Григорий Артемович 1925 г.р.
  63. Лебединец Василий Павлович 1910 г.р.
  64. Лебединец Иван Харитонович 1926 г.р.
  65. Лебедь Василий Андреевич 1920 г.р.
  66. Лесничий Илья Павлович 1904 г.р.
  67. Лысенко Прокофий Михайлович 1908 г.р.
  68. Ляшенко Андрей Митрофанович 1926 г.р.
  69. Ляшенко Иван Митрофанович 1923 г.р.
  70. Макаренко Кирилл Сергеевич 1907 г.р.
  71. Макаренко Петр Сергеевич 1906 г.р.
  72. Мартыненко Василий Данилович 1921 г.р.
  73. Михайленко Иван Максимович 1923 г.р.
  74. Мовчан Иван Иванович 1923 г.р.
  75. Нефедов Василий Самойлович 1908 г.р.
  76. Нефедов Яков Самойлович 1906 г.р.
  77. Никитенко Дмитрий Александрович 1916 г.р.
  78. Никитенко Иван Александрович 1912 г.р.
  79. Никитенко Илья Митрофанович 1905 г.р.
  80. Новицкий Николай Зиновьевич 1919 г.р.
  81. Пасечник Алексей Афанасьевич 1920 г.р.
  82. Пасечник Василий Афанасьевич 1913 г.р.
  83. Певнев Филипп Петрович 1914 г.р.
  84. Пелих Иван Гаврилович 1912 г.р.
  85. Пелих Петр Гаврилович 1917 г.р.
  86. Петлюра Иван Елисеевич 1915 г.р.
  87. Плужник Иван Яковлевич 1925 г.р.
  88. Подлесный Григорий Александрович 1922 г.р.
  89. Пономарь Василий Васильевич 1916 г.р.
  90. Пономарь Дмитрий Никифорович 1905 г.р.
  91. Потиенко Дмитрий Кондратович 1923 г.р.
  92. Правдивец Николай Григорьевич 1923 г.р.
  93. Радзивило Иван Федорович 1923 г.р.
  94. Радзивило Николай Федорович 1912 г.р. 
  95. Радченко Федот Яковлевич 1901 г.р.
  96. Раевский Семен Кузьмич 1911 г.р.
  97. Раевский Степан Кузьмич 1916 г.р.
  98. Рак Григорий Иванович 1920 г.р.
  99. Рак Иван Сергеевич 1895 г.р.
  100. Резапов Аркадий Семенович 1922 г.р.
  101. Резапова Раиса Петровна 1925 г.р.
  102. Рокотянский Евтихий Григорьевич 1896 г.р.
  103. Руденко Павел Васильевич 1922 г.р.
  104. Самсонов Михаил Евменович 1919 г.р.
  105. Семенченко Александра Васильевна
  106. Семенченко Григорий Фролович 1911 г.р.
  107. Сердюк Панфил Карпович 1903 г.р.
  108. Сердюк Петр Григорьевич 1907 г.р.
  109. Сердюк Трофим Карпович 1912 г.р.
  110. Синельников Андрей Афанасьевич 1905 г.р.
  111. Скрынников Григорий Федорович 1902 г.р.
  112. Стром Александр Маркович 1912 г.р.
  113. Сумин Антон Ефимович 1914 г.р.
  114. Таран Дмитрий Панфилович 1907 г.р.
  115. Тиняков Василий Алексеевич 1920 г.р.
  116. Толстянник Иван Федорович 1902 г.р.
  117. Трибунский Иван Михайлович 1921 г.р.
  118. Трибунский Михаил Иванович 1895 г.р.
  119. Феняк Прокофий Антонович 1918 г.р.
  120. Фесун Михаил Пимонович 1908 г.р.
  121. Фесун Поликарп Пимонович 1918 г.р.
  122. Финяк Петр Симонович 1914 г.р.
  123. Финяк Семен Симонович 1892 г.р.
  124. Фисун Иван Пимонович 1904 г.р.
  125. Фомка Надежда Венедиктовна 1921 г.р.
  126. Фомка Прокофий Герасимович 1896 г.р.
  127. Фомка Федот Герасимович 1908 г.р.
  128. Харченко Григорий Федосеевич 1906 г.р.
  129. Хлуд Яков Иванович 1905 г.р.
  130. Хруль Дмитрий Алексеевич 1926 г.р.
  131. Часнык Иван Пантелеевич 1921 г.р.
  132. Часнык Пантелей Иванович 1900 г.р.
  133. Чуб Тимофей Павлович 1921 г.р.
  134. Шапарев Михаил Петрович 1919 г.р.
  135. Шапарь Михаил Павлович 1895 г.р.
  136. Ширнир Иван Павлович 1902 г.р.
  137. Шишов Тимофей Семенович 1916 г.р.
  138. Шпигун Семен Иванович 1913 г.р.
  139. Шутенко Павел Степанович 1921 г.р.
  140. Яковенко Александр Никитович 1910 г.р.

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС Статистика посещаемости: Яндекс.Метрика

WordPress Lessons
Наверх