Всекубанский субботник! Reviewed by Momizat on . Внимание! Всекубанский месячник! В соответствии с постановлением администрации Новоджерелиевского сельского поселения Брюховецкого района от 19.03.2020 года № 4 Внимание! Всекубанский месячник! В соответствии с постановлением администрации Новоджерелиевского сельского поселения Брюховецкого района от 19.03.2020 года № 4 Rating: 0

Всекубанский субботник!

Внимание!
Всекубанский месячник!

В соответствии с постановлением администрации Новоджерелиевского сельского поселения Брюховецкого района от 19.03.2020 года № 44 «О проведении Всекубанского месячника и субботника по благоустройству и наведению санитарного порядка на территории Новоджерелиевского сельского поселения Брюховецкого района», с 16.03.2020 года по 16.04.2020 года пройдет Всекубанский месячник, а 04.04.2020 года — Всекубанский субботник, участие в котором примут все организации поселения.
В связи с этим, дорогие наши жители Новоджерелиевского сельского поселения, просим Вас принять участие в месячнике и навести порядок на своих участках, находящихся в пользовании, аренде, собственности, а также на территории, прилегающей к домовладениям. Посетить кладбище и убрать сорную растительность на надмогильных сооружениях и прилегающей территории.

ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ СДЕЛАЕМ НАШЕ ПОСЕЛЕНИЕ ЧИЩЕ!
С уважением, администрация Новоджерелиевского сельского поселения!

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх