О проведении акции «Дни российских вин» в 2020 году Reviewed by Momizat on . В целях популяризации и продвижения продукции российского виноделия торговые сети и производители вин при поддержке Министерства промышленности и торговли Росси В целях популяризации и продвижения продукции российского виноделия торговые сети и производители вин при поддержке Министерства промышленности и торговли Росси Rating: 0

О проведении акции «Дни российских вин» в 2020 году

В целях популяризации и продвижения продукции российского виноделия торговые сети и производители вин при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации (далее — Минпромторг России) и Министерства сельского хозяйства Российской Федерации два раза в год в весенний и осенний периоды проводят акцию «Дни российских вин» (далее — Акция).

В 2020 году Акция состоится с 20 апреля по 31 мая и с 12 октября по 22 ноября.

В Акции принимают участие российские вина в стеклянных бутылках, выпущенные предприятиями, имеющими лицензию на производство вина с защищенным географическим указанием, изготовленные исключительно из российского винограда.

Для получения более подробной информации просьба обращаться к координаторам Акции: +7 916 060 60 91, direct@retailevent.ru — Шулакова Наталья; sitnikav@minprom.gov.ru — Ситник Алексей Владимирович.

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх