Обращение настоятеля храма Иверской иконы Божией Матери ст. Новоджерелиевской Reviewed by Momizat on . Уважаемые станичники! Дорогие братья и сестры! В связи с распространением  коронавирусной инфекции и постановлением главного санитарного врача по Краснодар Уважаемые станичники! Дорогие братья и сестры! В связи с распространением  коронавирусной инфекции и постановлением главного санитарного врача по Краснодар Rating: 0

Обращение настоятеля храма Иверской иконы Божией Матери ст. Новоджерелиевской

Уважаемые станичники! Дорогие братья и сестры!

В связи с распространением  коронавирусной инфекции и постановлением главного санитарного врача по Краснодарскому краю М.А. Потемкина «О введении ограничительных мероприятий» №10 от 11.04.2020, богослужения в храме продолжаются, при закрытых дверях, т. е. без  присутствия прихожан, только священнослужители и работники храма, необходимые для проведения богослужения.

На Радоницу, по санитарным меркам, посещение кладбища категорически запрещено, но  28 апреля, во вторник, в 8:00 на территории храма будет отслужена общая панихида по усопшим. Приглашаются все желающие.

Помните! Главное для усопших не то, какой обильный стол вы приготовите и сколько вы скушаете, а молитва! Чистая, живая, исходящая от всего сердца!

Огромная просьба на территории храма:

-слушать казачество, которое будет осуществлять контроль на территории;

-соблюдать дистанцию в 1,5 м;

-всем быть в масках;

-не приносить на территорию храма снедь, не оставлять продуктовых пожертвований, не обмениваться продуктами и вещами;

-записки подавайте заранее, позвонив Воркотун Марине Александровне с 13:00 до 17:00 .  (Тел.: 8-918-214-55-98)

Если вы хотите исповедаться и причаститься или нужно совершить обряд погребения звоните Кацер Светлане Викторовне.  (Тел.: 8-961-855-19-59 или 8-953-07-55-401)

Не забывайте, службы продолжаются. Каждое воскресение служится Божественная Литургия. Служатся молебны и панихиды. Звоните, подавайте записки. Молитесь дома за родных, близких, живущих и мертвых. Молитесь о нас грешных.

Терпения Вам, смирения, рассудительности, Божией помощи!

Настоятель храма 

Иверской иконы Божией Матери 

ст. Новоджерелиевской 

протоиерей Николай Гайдабура.

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх