Увековечение фамилий жителей села Бейсугского на памятнике! Reviewed by Momizat on . Уважаемые жители Новоджерелиевского сельского поселения! Администрацией Новоджерелиевского сельского поселения проводится работа по поименному выверению списков Уважаемые жители Новоджерелиевского сельского поселения! Администрацией Новоджерелиевского сельского поселения проводится работа по поименному выверению списков Rating: 0

Увековечение фамилий жителей села Бейсугского на памятнике!

Уважаемые жители Новоджерелиевского сельского поселения!

Администрацией Новоджерелиевского сельского поселения проводится работа по поименному выверению списков уроженцев, жителей села Бейсугского и прилегавших к нему хуторов, сражавшихся на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, с целью увековечения их фамилий на памятнике в селе Бейсугском.

Во избежание несоответствий и ошибок в написании фамилий защитников Родины убедительная просьба ознакомиться со списком.

Контактные телефоны 88615665160, 89183621682, Л.Н. Танкова, инспектор ВУС Новоджерелиевского сельского поселения.

 

  1. Алифиров Захар Трифонович 1896 г.р.
  2. Аруш Александр Иванович
  3. Афанасьев Семен Данилович 1910 г.р.
  4. Бакун Григорий Пантелеевич 1923 г.р.
  5. Бакун Иван Пантелеевич 1918 г.р.
  6. Бакун Савелий Иванович 1901 г.р.
  7. Бакуров Афанасий Дмитриевич 1914 г.р.
  8. Бакуров Семен Дмитриевич 1906 г.р.
  9. Барков Ефим Иванович 1903 г.р.
  10. Барков Иван Ефимович 1926 г.р.
  11. Белан Василий Петрович 1922 г.р.
  12. Белоус Гавриил Артемович 1905 г.р.
  13. Бондаренко Иван Григорьевич1915 г.р.
  14. Бородин Григорий Андреевич1887 г.р.
  15. Бородин Иван Григорьевич 1923 г.р.
  16. Бородин Семен Николаевич 1913 г.р.
  17. Бородин Федор Григорьевич 1927 г.р.
  18. Бугаев Владимир Дмитриевич 1914 г.р.
  19. Буровиков Павел Фомич 1912 г.р.
  20. Бурым Ефим Васильевич 1907 г.р.
  21. Васенко Иван Сидорович 1902 г.р.
  22. Васенко Николай Иванович 1925 г.р.
  23. Василенко Андрей Сергеевич 1913 г.р.
  24. Волкострел Анатолий Петрович 1923 г.р.
  25. Волкострел Максим Романович 1907 г.р.
  26. Волкострел Петр Романович 1892 г.р.
  27. Волошин Алексей Антонович 1914 г.р.
  28. Волошин Иван Петрович 1923 г.р.
  29. Волошин Леонид Антонович 1913 г.р.
  30. Волошин Николай Федотович 1925 г.р.
  31. Герасименко Алексей Федорович 1912 г.р.
  32. Герасименко Пантелей Федорович
  33. Головко Иван Федорович
  34. Головчанский Иван Степанович
  35. Головчанский Роман П.
  36. Голубничий Лука Александрович
  37. Гомон Семен Данилович 1906 г.р.
  38. Гончаров Александр Арсентьевич 1927 г.р.
  39. Гончаров Арсентий Степанович
  40. Гончаров Николай Арсентьевич 1925 г.р.
  41. Горшенко Василий Ильич
  42. Григоренко Иван Карпович
  43. Грицай Федор Павлович 1913 г.р.
  44. Грицаненко Панфил Григорьевич 1912 г.р.
  45. Губа Петр Григорьевич
  46. Даниленко Тит Николаевич 1903 г.р.
  47. Данильченко Григорий Михайлович 1922 г.р.
  48. Данильченко Григорий Николаевич 1923 г.р.
  49. Дахно Алексей Иванович
  50. Демидко Яков Иванович 1894 г.р.
  51. Добробаба Матвей Максимович 1909 г.р.
  52. Добробаба Петр Антонович 1920 г.р.
  53. Добробаба Прокофий Агафонович 1912 г.р.
  54. Довгошей Иван Семенович 1908 г.р.
  55. Дробязин Виктор Иванович 1925 г.р.
  56. Душейко Иван Ильич 1916 г.р.
  57. Душейко Иван Исидорович 1922 г.р.
  58. Душейко Михаил Исидорович 1924 г.р.
  59. Душейко Филипп Ильич 1919 г.р.
  60. Жерновой Петр Иванович 1925 г.р.
  61. Жуй Иван Матвеевич 1922 г.р.
  62. Зубрицкий Иван Николаевич 1926 г.р.
  63. Зуйко Алексей Алексеевич 1904 г.р.
  64. Зуйко Трофим Алексеевич 1912 г.р.
  65. Канивец Владимир Григорьевич 1926 г.р.
  66. Кича Василий Ефимович 1916 г.р.
  67. Козацкий Василий Лукич 1919 г.р.
  68. Комисаров Александр Яковлевич 1923 г.р.
  69. Комиссаров Иван Федотович 1910 г.р.
  70. Крайсвитний Гавриил Митрофанович 1895 г.р.
  71. Кривонос Александр Поликарпович 1914 г.р.
  72. Кривонос Василий Михайлович 1925 г.р.
  73. Кривонос Иван Иванович 1910 г.р.
  74. Кривонос Павел Михайлович 1923 г.р.
  75. Кузьменко Григорий Никитович
  76. Кузьменко Иван Михайлович 1922 г.р.
  77. Кузьменко Михаил Никитович 1907 г.р.
  78. Кузьменко Никифор Никитович
  79. Кузьменко Петр Михайлович 1923 г.р.
  80. Кулиш Василий Исидорович 1926 г.р.
  81. Кущий Иван Константинович 1924 г.р.
  82. Кущий Константин Григорьевич 1905 г.р.
  83. Кущий Михаил Григорьевич 1901 г.р.
  84. Литвинов Петр Федорович 1895 г.р.
  85. Логойда Максим Ефимович 1899 г.р.
  86. Лушпай Григорий Степанович 1914 г.р.
  87. Лушпай Иван Степанович 1907 г.р.
  88. Лысенко Сергей Михайлович 1903 г.р.
  89. Малина Дмитрий Матвеевич 1927 г.р.
  90. Маслаков Савелий Михайлович 1904 г.р.
  91. Маслаков Степан Иванович 1902 г.р.
  92. Маслаков Степан Михайлович 1890 г.р.
  93. Маслаков Степан Степанович 1920 г.р.
  94. Медведев Григорий Лаврентьевич 1911 г.р.
  95. Метель Василий Демьянович
  96. Милаев Петр Григорьевич 1919 г.р.
  97. Михайленко Алексей Леонтьевич
  98. Михайленко Василий Трофимович 1922 г.р.
  99. Михайленко Демид Андреевич
  100. Михайленко Пантелей Трофимович 1916 г.р.
  101. Михайленко Пелагея Митрофановна 1920 г.р.
  102. Михалко Василий Семенович 1910 г.р.
  103. Михалко Константин Демьянович 1903 г.р.
  104. Михалко Николай Михайлович 1912 г.р.
  105. Моисеенко Степан Андреевич 1890 г.р.
  106. Мочалов Тимофей Макарович 1907 г.р.
  107. Мочалов Федор Михайлович 1925 г.р.
  108. Мочалова Галина Максимовна 1925 г.р.
  109. Мусиенко Григорий Васильевич 1923 г.р.
  110. Науменко Илья Афанасьевич 1918 г.р.
  111. Нестеров Александр Сергеевич
  112. Никитенко Василий Степанович
  113. Никитенко Дмитрий Маркович 1913 г.р.
  114. Никитенко Макар Маркович 1908 г.р.
  115. Обухов Николай Иванович 1908 г.р.
  116. Овчаренко Семен Филимонович 1911 г.р.
  117. Огренич Семен Тимофеевич
  118. Олешко Александра Захаровна
  119. Орлянский Кирилл Кириллович
  120. Осадчий Николай Павлович
  121. Осадчий Степан Павлович
  122. Панков Иван Никитович 1906 г.р.
  123. Панченко Платон Сергеевич 1906 г.р.
  124. Пилипенко Николай К. 1926 г.р.
  125. Плохой Никита Иванович 1911 г.р.
  126. Поверенная Нина Александровна 1925 г.р.
  127. Поверенный Александр Дмитриевич 1902 г.р.
  128. Подлесная Ульяна Артемовна 1918 г.р.
  129. Подлесный Алексей Данилович 1923 г.р.
  130. Подлесный Ванюк Артемович 1917 г.р.
  131. Подлесный Стефан Артемович 1904 г.р.
  132. Познахирин Владимир Иванович 1927 г.р.
  133. Познахирин Иван Егорович
  134. Познахирин Иван Иванович 1920 г.р.
  135. Полторацкий Моисей Никитович 1906 г.р.
  136. Полторацкий Иван Никитович 1909 г.р.
  137. Полянский Иван Иванович 1921 г.р.
  138. Пономарь Яков Васильевич 1912 г.р.
  139. Рудченко Григорий Иванович 1925
  140. Рыбаков Александр Петрович
  141. Рыбаков Владимир Петрович 1911 г.р.
  142. Савченко Алексей Андреевич 1916 г.р.
  143. Савченко Петр Михайлович
  144. Самсонов Илья Васильевич 1925 г.р.
  145. Самсонов Павел Васильевич 1920 г.р.
  146. Санин Александр Михайлович 1916 г.р.
  147. Санин Иван Михайлович 1909 г.р.
  148. Сапун Иван Тимофеевич 1909 г.р.
  149. Стризокоз Антон Петрович
  150. Сухина Алексей Леонтьевич
  151. Твердохлебов Тимофей Кириллович 1902 г.р.
  152. Теремецкий Стефан Трифонович 1912
  153. Тисленко Владимир Митрофанович 1920 г.р.
  154. Тисленко Михаил Митрофанович 1922 г.р.
  155. Ткаченко Иван Игнатьевич 1900 г.р.
  156. Токмак Александр Самойлович 1926 г.р.
  157. Торопов Леонид Ильич 1919 г.р.
  158. Удалый Петр Исакович
  159. Феденко Гаврил Иванович 1920 г.р.
  160. Феденко Ольга Акимовна
  161. Фирсов Иван Петрович 1921 г.р.
  162. Фирсов Иван Федотович 1923 г.р.
  163. Хуторной Максим Николаевич
  164. Чайка Василий Андреевич 1908 г.р.
  165. Чайка Василий Федорович 1908 г.р.
  166. Чайка И.А.
  167. Чайка Семен Артемович 1902 г.р.
  168. Чайка Федот Иванович 1905 г.р.
  169. Чаленко Аксентий Иванович 1898 г.р.
  170. Чаленко Василий Иванович 1917 г.р.
  171. Чаленко Павел Владимирович
  172. Чеботарь Василий Иванович 1901 г.р.
  173. Чеботарь Михаил Андреевич 1917 г.р.
  174. Чепурко Григорий Трофимович 1923 г.р.
  175. Чепурко Павел Трофимович 1914 г.р.
  176. Чернов Л.К.
  177. Чернов Петр Петрович1900 г.р.
  178. Чичиленко Семен Иванович
  179. Чмырь Григорий Николаевич
  180. Шакало Федор Васильевич
  181. Шелковой Степан Федорович 1907 г.р.
  182. Шкуро Иван Семенович 1912 г.р.
  183. Шкуро Иван Федорович 1894 г.р.
  184. Шкуро Илларион Семенович 1909 г.р.
  185. Шкуро Мифодий Михайлович
  186. Шкуро Николай Елизарович 1920 г.р.
  187. Шкуро Пантелей Михайлович 1923 г.р.
  188. Шкуро Петр Елизарович 1922 г.р.
  189. Шкуро Семен Федорович 1925 г.р.
  190. Шкуро Сергей Федорович 1919 г.р.
  191. Шкуро Федор Елизарович 1917 г.р.
  192. Шкуро Филипп Федорович 1905 г.р.
  193. Шолошапов Максим Федорович
  194. Шульга Арсений Петрович 1897 г.р.
  195. Шульга Григорий Арсентьевич 1926 г.р.
  196. Щербина Василий Никифорович 1920 г.р.
  197. Щербина Константин Никифорович 1912 г.р.

 

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС Статистика посещаемости: Яндекс.Метрика

WordPress Lessons
Наверх