Выбор надписи на памятник участникам ВОВ в с. Бейсугском! Reviewed by Momizat on . Уважаемые жители села Бейсугское! Просим вас принять участие в предварительном обсуждении выбора надписи на памятник участникам Великой Отечественной войны в с. Уважаемые жители села Бейсугское! Просим вас принять участие в предварительном обсуждении выбора надписи на памятник участникам Великой Отечественной войны в с. Rating: 0

Выбор надписи на памятник участникам ВОВ в с. Бейсугском!

Уважаемые жители села Бейсугское!

Просим вас принять участие в предварительном обсуждении выбора надписи на памятник участникам Великой Отечественной войны в с. Бейсугском.

📌 1 вариант

Мы склоняем головы перед теми, кто сражался на фронтах Великой Отечественной войны и в партизанских отрядах, пропал без вести, был замучен в фашистских застенках и умер от ран в госпиталях, перед хуторянами, ставшими безвинными жертвами оккупации в 1942-1943 годах.

📌 2 вариант

Участникам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Четыре года страшных испытаний — потери, жертвы, искалеченные судьбы. Война… и тысячи людских страданий!… Имен героев никогда не позабудем!

📌 3 вариант

Склоняем головы перед защитниками Родины – участниками Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Принять участие в обсуждении вы можете на страничке Станицы Новоджерелиевской https://ok.ru/stanitsa.novodzherelievskaya/statuses/151579216381192

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх