Покос сорной растительности! Reviewed by Momizat on . Внимание! Жители Новоджерелиевского сельского поселения! Очистка территорий населенных пунктов – одно из важнейших мероприятий, направленных на обеспечение экол Внимание! Жители Новоджерелиевского сельского поселения! Очистка территорий населенных пунктов – одно из важнейших мероприятий, направленных на обеспечение экол Rating: 0

Покос сорной растительности!

Внимание!

Жители Новоджерелиевского сельского поселения!

Очистка территорий населенных пунктов – одно из важнейших мероприятий, направленных на обеспечение экологического и санитарно-эпидемиологического благополучия населения и охраны окружающей среды. Своевременный покос сорной травы и кустарниковой растительности необходимо проводить, прежде всего, для соблюдения пожарной безопасности, особенно в жаркое и засушливое время.

В соответствии со статьей 210 Гражданского кодекса Российской Федерации – бремя содержания имущества, если иное не предусмотрено законом или договором, несет его собственник.

П. 10.2., п.п. 10.2.1. раздела 10 приложения к решению Совета Новоджерелиевского сельского поселения Брюховецкого района от 20.12.2018 №273 «Об утверждении правил благоустройства территории Новоджерелиевского сельского поселения Брюховецкого района» предусмотрено, что все юридические и физические лица на предоставленных (независимо от форм собственности землепользования) территориях обязаны поддерживать данные территории в должном санитарном, противопожарном и эстетическом состоянии (далее по тексту – правил):

Максимальное расстояние прилегающих территорий:

для земельных участков, на которых отсутствуют объекты недвижимости, земельных участков, на которых находятся объекты индивидуального жилищного строительства, нежилые здания, строения, сооружения – максимальное расстояние составляет 20 метров.

В случае, если границы местоположения земельного участка не уточнены, то максимальное расстояние от ограждения, а в случае отсутствия ограждения по периметру от границ здания, составляет – 20 метров. (с полной версией Правил можно ознакомиться на сайтах новоджерелиевская.рф, vestnik-info.ru, в библиотеке ст. Новоджерелиевской Брюховецкого района, а также в администрации Новоджерелиевского сельского поселения Брюховецкого района).

Во избежание привлечения Вас к административной ответственности по ст. 3.2 Закона Краснодарского края от 23 июля 2003 г. № 608-КЗ «Об административных правонарушениях», рекомендуем своевременно проводить покос сорной растительности.

Также информируем, что муниципальное унитарное предприятие «Исток» Новоджерелиевского сельского поселения оказывает услуги по покосу сорной растительности. Телефон для справок: 8(861)5665183.

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх