Важная информация для граждан, ранее продававших земельные доли 5,5 га! Reviewed by Momizat on . Уважаемые граждане, ранее продавшие земельные доли 5,5 га! Доводим до Вашего сведения следующую информацию: Постановлением главы администрации Брюховецкого райо Уважаемые граждане, ранее продавшие земельные доли 5,5 га! Доводим до Вашего сведения следующую информацию: Постановлением главы администрации Брюховецкого райо Rating: 0

Важная информация для граждан, ранее продававших земельные доли 5,5 га!

Уважаемые граждане, ранее продавшие земельные доли 5,5 га!

Доводим до Вашего сведения следующую информацию:

Постановлением главы администрации Брюховецкого района Краснодарского края от 19.02.1992 года № 133 и постановлением главы администрации Брюховецкого района Краснодарского края от 15.07.1994 года № 578 гражданам Новоджерелиевского сельского поселения Брюховецкого района были предоставлены в собственность земельные доли размером 4,4 и 5,72 га.

Покупая земельные доли, предприятие выкупало доли у граждан в размере 4,4 га полностью, а земельные доли 5,72 га только 5,55 га (пашни), а оставшиеся 0,17 га (земли под лесополосами) у многих из продавших остались в собственности. В аренду эти остатки не переданы, фактически они не обрабатываются, но налог на них начисляется.

Для недопущения принятия решений о принудительном изъятии необрабатываемых земель, а также для того, чтобы не образовывалась задолженность по налогам просим всех граждан, у которых имеется остаток земельных долей обратиться в Акционерное общество фирма «Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачева для решения вопроса по распоряжению указанными долями (продажа, аренда).

Для продажи земельной доли необходимо обратиться в бухгалтерию предприятия «Победа» АО фирма «Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачева к специалисту Малышевой Ирине Николаевне, по адресу: Краснодарский край, Брюховецкий р-н, ст-ца Новоджерелиевская, ул. Ленина, 51.

При себе необходимо иметь следующие документы:

— Нотариальную доверенность на продажу земельной доли;

— Выписку из Единого государственного реестра недвижимости, подтверждающая наличие зарегистрированного права на земельную долю;

— Документ, подтверждающий наличие права на земельную долю (выписка из постановления о предоставлении земельной доли, свидетельство о праве на наследство и т.п.);

— ИНН, снилс, паспорт, реквизиты для перечисления денежных средств.

Справочную информацию по наличию остатка земельной доли вы можете узнать у специалиста администрации Новоджерелиевского сельского поселения Шепотенко Сергея Владимировича, по адресу: край Краснодарский, р-н Брюховецкий, ст-ца Новоджерелиевская, ул. Коммунаров, 33, либо по телефону: 8 (86156) 65-184.

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх