Экстренное предупреждение! Reviewed by Momizat on . В период 17-19 июня местами в Краснодарском крае ожидаются сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра 20 м/с. Существует В период 17-19 июня местами в Краснодарском крае ожидаются сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра 20 м/с. Существует Rating: 0

Экстренное предупреждение!

В период 17-19 июня местами в Краснодарском крае ожидаются сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра 20 м/с.

Существует  вероятность возникновения ЧС и происшествий, связанных с затоплением и подтоплением  территорий и сельхозугодий,  населенных пунктов; резкими подъемами уровней рек, затоплением и подтоплением пониженных участков, не имеющих естественного стока воды, территорий, населенных пунктов; размывом берегов рек, прорывом дамб обвалований, плотин прудов; -подмывом опор мостов, земляных насыпей ж/д путей  (эстакад) на подходах к мостам, опор ЛЭП; нарушением функционирования объектов жизнеобеспечения; подтоплением вахтовых поселков и строительных площадок; активизацией оползневых процессов.

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх