Всероссийская акция «Свеча памяти» Reviewed by Momizat on . Акция "Свеча памяти" пройдет в 2020 году по-новому. Специально для нее было создано интернет-пространство деньпамяти.рф, где собрана информация о начале Великой Акция "Свеча памяти" пройдет в 2020 году по-новому. Специально для нее было создано интернет-пространство деньпамяти.рф, где собрана информация о начале Великой Rating: 0

Всероссийская акция «Свеча памяти»

Акция «Свеча памяти» пройдет в 2020 году по-новому. Специально для нее было создано интернет-пространство деньпамяти.рф, где собрана информация о начале Великой Отечественной войны, воспоминания очевидцев 22 июня 1941 года и карта зажженных «свечей памяти».

Свечи можно зажигать с 15 по 22 июня в память о 27 миллионах погибших в годы Великой Отечественной, и делиться снимками и видео в социальных сетях.

Акция международная, поэтому свечи зажгутся не только в России, но и в других странах. Присоединиться к ней могут и жители Брюховецкого района. Любой желающий на своей странице в социальных сетях – ВК, ОК, ФБ, Твиттер, Instagram сможет показать свое участие в акции.

С 20 по 22 июня пользователи социальных сетей Вконтакте, Одноклассники получат возможность поделиться свечей в виде подарка со своими друзьями, а в Instagram с 18 июня пользователи смогут установить приложение маски «Свеча памяти» и разместить видео в сторис, чтобы делиться ею со своими подписчиками.

Присоединиться к акции можно с помощью хештегов #Минутамолчания #брюховецкийрайон #свечапамяти2020

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх