Акции, приуроченный к Параду Победы Reviewed by Momizat on .   📌Флешмоб «Голубь мира» Белый голубь – самый узнаваемый символ мира. До 24 июня создайте свою фигурку голубя, как символ мирной жизни. Участи   📌Флешмоб «Голубь мира» Белый голубь – самый узнаваемый символ мира. До 24 июня создайте свою фигурку голубя, как символ мирной жизни. Участи Rating: 0

Акции, приуроченный к Параду Победы

 

📌Флешмоб «Голубь мира»
Белый голубь – самый узнаваемый символ мира. До 24 июня создайте свою фигурку голубя, как символ мирной жизни. Участием во флешмобе каждый выражает свою благодарность ветеранам, отстоявшим нашу Родину в трудные годы войны, важность мира для всех народов. Своего голубя можно сфотографировать и «отправить в полет» в интернет-пространство с пожеланием Мира.

📌 АКЦИЯ «Я РИСУЮ МЕЛОМ»
Детский искренний рисунок – один из символов мирной жизни.
Провести 24 июня — день Парада Победителей – можно радостно за совместным творческим занятиям с ребёнком в акции «Я рисую мелом».
Взрослые с детьми, уличные художники, волонтеры и просто жители могут украсить улицы, парки и выложить фото в соцсети.

📌Песни и стихи #ПАРАДПОБЕДИТЕЛЕЙ
24 июня в течение всего дня творческие коллективы и исполнители Брюховецкого района онлайн исполнят песни времен Великой Отечественной войны и о войне, прочтут стихи и прозу тех лет и современных авторов о войне.
Горечь и радость этих строк будут достойным выражением памяти и благодарности потомков прадедам.
Любой желающий также может принять участие в акции, выложив видео выступлений в соцсетях.

📌 Акция «ПОБЕДНЫЙ МАРШ»
В этот день во всех городах России прозвучит «ПОБЕДНЫЙ МАРШ»: в живом исполнении оркестров, в историческом звучании – в телепрограммах и на радио, на улицах и площадях через громкоговорители.
В 12.00 ПОБЕДНЫЙ МАРШ прозвучит из громкоговорителей по всему Брюховецкому району.

📌 Акция «ВЕСТЬ ПОБЕДЫ»
24 июня в 12.00 по местному времени в честь защитников Отечества, в знак Мира на Земле, по всей стране в течение 1 минуты раздается гудок всех транспортных средств (от личных авто до общественного транспорта, поездов, кораблей). Гудят заводы и фабрики, шахты и карьеры, буровые и порты, церкви и соборы.

Присоединяйтесь к акциям с #ПАРАДПОБЕДЫ и #ВЕСТЬПОБЕДЫ
#ГОЛУБЬМИРА #ПАРАДПОБЕДИТЕЛЕЙ #ЯРИСУЮМЕЛОМ #ПОБЕДНЫЙМАРШ
#брюховецкийрайон

#Repost @adm_bryukhovetsk_musatov_vv

 

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх