Памятный день освобождения станицы Новоджерелиевской Reviewed by Momizat on . 10 февраля 2015 года в 10:15 ч. на мемориале ст. Новоджерелиевской прошёл митинг, посвященный 72-й годовщине освобождения ст. Новоджерелиевской от фашистских за 10 февраля 2015 года в 10:15 ч. на мемориале ст. Новоджерелиевской прошёл митинг, посвященный 72-й годовщине освобождения ст. Новоджерелиевской от фашистских за Rating: 0

Памятный день освобождения станицы Новоджерелиевской

10 февраля 2015 года в 10:15 ч. на мемориале ст. Новоджерелиевской прошёл митинг, посвященный 72-й годовщине освобождения ст. Новоджерелиевской от фашистских захватчиков. На митинге выступили: заместитель главы Новоджерелиевского сельского поселения Вадим Александрович Герасименко, атаман хуторского казачьего общества Иван Алексеевич Сердюк. Душераздирающий стих прочла ученица 9 «А» класса Шульга Кристина. Почтили память воинов защищавших нашу станицу, возложением венков и цветов представители хуторского казачьего общества, учащиеся и работники СОШ № 13, воспитанники и работники ДС № 26 «Ивушка», работники: администрации, ДС № 5 «Ягодка», Дома культуры, историко-археологического музея, ЦДОД «Юность», Новоджерелиевской участковой больницы, а так же жители станицы.

DSC03434 DSC03446

Специалист по делам молодежи Близнюк А.А. и учащиеся СОШ № 13 – Шульга Кристина, Генев Владимир, Серик Вероника – вручили цветы, поздравили с праздником ветеранов ВОВ — Гаркуша Григория Андреевича и Гапон Александру Васильевну. Дети выразили свою благодарность и уважение, за их подвиг, за мирное небо над головой. Нашим ветеранам сейчас очень важно знать, что их не забывают, оказывают заботу и уважение, чтят память всех воинов.

DSC03454 DSC03459

10 февраля день рождения у нашего станичника, Строма Дмитрия Андреевича, единственного обладателя Ордена трудовой славы III, II и I степеней.

Дмитрия Андреевича поздравили с днем рождения, вручили цветы, памятный подарок и пожелали долгих лет жизни, любви и заботы близких, только хорошего настроения и мирного неба над головой – представители администрации и специалист по социальной работе Левченко Н.Н.

DSC03469

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх