Встреча сотрудников отдела №21 с жителями многоквартирных домов! Reviewed by Momizat on . Уважаемые жители многоквартирных домов! Специалисты отдела №21 по муниципальным образованиям Каневской, Ленинградский и Брюховецкий районы НКО «Фонд капитальног Уважаемые жители многоквартирных домов! Специалисты отдела №21 по муниципальным образованиям Каневской, Ленинградский и Брюховецкий районы НКО «Фонд капитальног Rating: 0

Встреча сотрудников отдела №21 с жителями многоквартирных домов!

Уважаемые жители многоквартирных домов!
Специалисты отдела №21 по муниципальным образованиям Каневской, Ленинградский и Брюховецкий районы НКО «Фонд капитального ремонта МКД», с целью разъяснений положений закона Краснодарского края № 2735-КЗ «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, расположенных на территории Краснодарского края», а также региональной программы капитального ремонта общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, расположенных на территории Краснодарского края, на 2014-2043 годы, готовы провести встречи с жителями многоквартирных домов.
Так, по просьбе собственников многоквартирных домов и администраций Новодеревянковского и Стародеревянковского сельских поселений 02 марта и 23 марта 2015 года специалистами отдела № 21, были организованы и проведены встречи с жителями многоквартирных домов соответствующих сельских поселений Каневского района.
Все присутствующие на собрании жители многоквартирных домов получили исчерпывающие ответы на интересующие вопросы, специалисты отдела помогли разобраться собственникам помещений в новшествах законодательства по капитальному ремонту, что позволило им принять объективные решения относительно своих домов. Всем участникам разъяснено правовое положение, функции, обязанности регионального оператора по организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, об актуализации региональной программы, о возможной финансовой поддержке государства и органов местного самоуправления, о содержание регионального оператора и так далее.
По итогам собрания, собственникам кто еще не подписал договор о формировании фонда капитального ремонта многоквартирного дома на счете некоммерческой организации «Краснодарский краевой фонд капитального ремонта многоквартирных домов» и об организации проведения капитального ремонта общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме, повторно получили свой экземпляр, для ознакомления и подписания.

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх