Участие в торжественном параде! Reviewed by Momizat on . Дорогие станичники! Мы приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, сформировать наш Бессмертный полк. Шествие пройдет 9 мая 2015 года от ДК ( Дорогие станичники! Мы приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, сформировать наш Бессмертный полк. Шествие пройдет 9 мая 2015 года от ДК ( Rating: 0

Участие в торжественном параде!

index_clip_image002

Дорогие станичники! Мы приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, сформировать наш Бессмертный полк.
Шествие пройдет 9 мая 2015 года от ДК (ул. 417 Стр. дивизии) по ул. Ленина, ул. Коммунаров до мемориала. Возьмите фотографию своего солдата и приходите на построение Бессмертного полка.
После митинга разместите фото на выставке «Бессмертный полк» на территории мемориала в центральном парке. Вечером фотографии можно будет забрать домой.
Люди должны видеть лица солдат Великой Отечественной!
Настоятельно рекомендуем в колонну «Бессмертный полк» приходить с фото на штендерах (палочках). Делайте их сами или обращайтесь к руководителям организаций. Рекомендуемый размер фотографии — не меньше А4 (20х30 см), снизу подписать ФАМИЛИЮ ИМЯ ОТЧЕСТВО и воинское звание. На случай непогоды лучше закатать в ламинат.
Если в вашем фотоальбоме не сохранились фотографии фронтовика, вы можете сделать штендер, на котором будет написано ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО и воинское звание. С этим штендером вы тоже можете встать в ряды «Бессмертного полка».
За подробной информацией обращаться в отдел культуры.

2 p1100809

www.podvignaroda.ru. Банк документов. Сайт где можно найти информацию о наградах солдат и офицеров.
http://obd-memorial.ru/flash/.  Банк данных о погибших и пропавших без вести.

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх