Разъяснительная информация по платежным документам (счетам- квитанциям) по оплате взноса на капитальный ремонт общего имущества многоквартирного дома поступившим в июне месяце 2015 года Reviewed by Momizat on . Разъяснительная информация по платежным документам (счетам- квитанциям) по оплате взноса на капитальный ремонт общего имущества многоквартирного дома поступивши Разъяснительная информация по платежным документам (счетам- квитанциям) по оплате взноса на капитальный ремонт общего имущества многоквартирного дома поступивши Rating: 0

Разъяснительная информация по платежным документам (счетам- квитанциям) по оплате взноса на капитальный ремонт общего имущества многоквартирного дома поступившим в июне месяце 2015 года

Разъяснительная информация по платежным документам (счетам- квитанциям) по оплате взноса на капитальный ремонт общего имущества многоквартирного дома поступившим в июне месяце 2015 года

В соответствии с ч. 2 ст. 6 Закона Краснодарского края от 01.07.2013 № 2735-КЗ «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, расположенных на территории Краснодарского края» (далее – Закон КК) обязанность по уплате взносов на капитальный ремонт возникла у собственников помещений многоквартирных домов (далее-МКД), включенных в региональную программу на территории Краснодарского края с 01.11.2014.
Согласно ст. 9 Закона КК минимальный размер взноса на капитальный ремонт на 2014-2015 годы установлен в размере 5 рублей 32 копейки на один квадратный метр общей площади помещения в МКД.
Исходя из вышеизложенного, ежемесячный взнос (ноябрь, декабрь, январь, февраль, март, апрель, май) на капитальный ремонт общего имущества МКД с жилого помещения составляет: общая площадь помещения (кв. м) х 5 рублей 32 копейки.
Если Вами, как собственником помещения, обязанность по оплате вноса на капитальный ремонт общего имущества МКД исполнена в полном объеме и с ноября 2014 года производилась оплата ежемесячно, то данные денежные средства поступили и находятся на счету регионального оператора.
Специалистами регионального оператора ежедневно ведется работа по распределению оплат, поступивших от собственников помещений на их лицевые счета.
Для детальной сверки по лицевому счету о начисленных и оплаченных взносах на капитальный ремонт общего имущества МКД, идентификации неопознанных платежей собственникам помещений необходимо обратиться с платежными документами, подтверждающими факт оплаты взносов на капитальный ремонт общего имущества МКД или направить в письменном виде заявление о розыске (возврате) перечислении платежа с приложением оплаченных платежных документов (копий) в отдел № 21 по муниципальным образованиям Каневской, Ленинградский, Брюховецкий районы НКО «Фонд капитального ремонта МКД», расположенного по адресу: ст.Каневская ул. Горького, д. 66 А, 2-ой этаж, контактный телефон: тел. (86164) 7-96-92, факс (86164) 7-96-93, e-mail: fond23-21@mail.ru.

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх