В Великой России есть праздник красивый Reviewed by Momizat on . В Новоджерелиевском сельском поселении прошли мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню семьи, любви и верности. 5 июля в 19:30 – вечер отдыха в парке станицы В Новоджерелиевском сельском поселении прошли мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню семьи, любви и верности. 5 июля в 19:30 – вечер отдыха в парке станицы Rating: 0

В Великой России есть праздник красивый

В Новоджерелиевском сельском поселении прошли мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню семьи, любви и верности.

5 июля в 19:30 – вечер отдыха в парке станицы «Ромашковое поле»;

8 июля в 15:00 часов – «Раз ромашка, два ромашка…» – семейное чтение в библиотеке ст. Новоджерелиевской.

P1050087

8 июля в 9:00 часов– в Храме иконы Иверской божией матери прошел водосвятный молебен с акафистом святым князьям Петру и Февронии Муромским, крестный ход, проповедь пртоиерейя Николая (Гайдабура), посвященная теме любви и верности, семейным ценностям, просмотр и обсуждение фильма «Чудотворцы Муромские». Помощь в организации праздника (приглашение семей ТЖС, молодых семей) оказали – специалист по социальной работе Самборская Т.Н. и директор МБУ «Бейсугский СДК» Рыженко А.Н.

В мероприятии приняли участие: прихожане Храма, представители администрации Новоджерелиевского сельского поселения, работники МБУ «Бейсугский СДК» со своими детьми, работники МБОУ СОШ № 13 со своими детьми и внуками, работники МБДОУ ЦДОД «Юность» с объединением «Ералаш», площадка дневного пребывания, представитель ГБУ СОКК «Брюховецкий КЦСОН» со своими детьми, семьи ТЖС, приглашенные молодые семьи.

Среди детей был проведен конкурс рисунков на асфальте, все получили сладкие призы, затем показали мультфильм «Сказание о Петре и Февронии» и угостили чаем и сладостями.

DSCN2575 DSCN2568 DSCN2560 DSCN2513 DSCN2478 DSCN2460

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх