Информация для жителей поселения! Reviewed by Momizat on . Постановлением Правительства Российской Федерации от 29 июля 2013 года N 644 "Об утверждении правил холодного водоснабжения и водоотведения и о внесении изменен Постановлением Правительства Российской Федерации от 29 июля 2013 года N 644 "Об утверждении правил холодного водоснабжения и водоотведения и о внесении изменен Rating: 0

Информация для жителей поселения!

Постановлением Правительства Российской Федерации от 29 июля 2013 года N 644 «Об утверждении правил холодного водоснабжения и водоотведения и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» утверждены правила холодного водоснабжения.

Пунктом 9 Правил установлено право организации водопроводно-канализационного хозяйства прекратить или ограничить холодное водоснабжение в случаях, указанных в статье 21 Федерального закона «О водоснабжении и водоотведении», п. 8 ч. 3 которого гласит о том, что организация осуществляющая холодное водоснабжение вправе прекратить или ограничить водоснабжение, предварительно уведомив не менее чем за одни сутки до планируемого прекращения или ограничения момента в случаях наличия у него задолженности по оплате по договору водоснабжения за два расчетных периода, установленных этим договором, или более.

Уважаемые абоненты, убедительно просим Вас своевременно производить оплату по договору водоснабжения.

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх