Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» Reviewed by Momizat on . 29 августа 2015 года прошел Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» – акция, которая ежегодно проходит в нашей стране в последнюю субботу августа 29 августа 2015 года прошел Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» – акция, которая ежегодно проходит в нашей стране в последнюю субботу августа Rating: 0

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»

IMG_2015р61729 августа 2015 года прошел Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» – акция, которая ежегодно проходит в нашей стране в последнюю субботу августа с целью улучшения экологической обстановки и повышения уровня экологической культуры населения. В 2015 году главная тема мероприятий – «Лес Победы. Мы помним! Мы гордимся!» — посвящена 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Участниками мероприятия в нашем поселении стали школьники, сотрудники предприятий и организаций, все неравнодушные граждане!

Все сплоченно трудились над чистотой и порядком как в станице, так и на хуторах!

Очищены от листьев, мусора и сорняков центральный парк, территория школы, лесопосадки, кладбища, мемориальный сквер, въезды в станицу и хутора!

 а к

у ае

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх