С 1 по 31 октября микроперепись населения Reviewed by Momizat on . С 1 по 31 октября 2015 года в Российской Федерации проводится Федеральное статистическое наблюдение – микроперепись населения Микропереписи в России проводились С 1 по 31 октября 2015 года в Российской Федерации проводится Федеральное статистическое наблюдение – микроперепись населения Микропереписи в России проводились Rating: 0

С 1 по 31 октября микроперепись населения

Безымянный

С 1 по 31 октября 2015 года в Российской Федерации проводится Федеральное статистическое наблюдение – микроперепись населения

Микропереписи в России проводились в 1985 и 1994 годах. Микроперепись населения 2015 года позволит до проведения очередной переписи получить актуальные социально – демографические сведения о современном состоянии населения страны, необходимые Правительству Российской Федерации, федеральным органам исполнительной власти, органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органам местного самоуправления для подготовки обоснованных решений об оценке эффективности принятых и разработке дополнительных мер по дальнейшему улучшению демографической ситуации в рамках реализации Концепции демографической политики Российской Федерации на период до 2025 года.
Организация и контроль проведения микропереписи населения в Краснодарском крае возложены на Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Краснодарскому краю (Краснодарстат).
В целом по Краснодарскому краю опросомпланируется охватитьоколо 70 тысяч человек, проживающих в частных домохозяйствах, или 1,2% населения, обследованию подлежат 156 счетных участков, расположенных на территории всех муниципальных районов и городских округов.
Опрос населения будет проводитьсявременными переписными работниками(переписчиками), которые будут обеспечены специальными удостоверениями, действительными при предъявлении паспорта. Переписчики при обходе заранее отобранных жилых помещений будут опрашивать население и заполнять электронные опросные листы с использованием планшетных компьютеров.
Вся актуальная информация размещается на официальном сайте Краснодарстатаwww.krsdstat.gks.ru в теме «Переписи и обследования»/»Переписи»/»Микроперепись-2015».

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх