ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КВИТАНЦИЯХ НА ОПЛАТУ ВЗНОСОВ НА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ Reviewed by Momizat on . Уважаемые собственники! НКО «Фонд капитального ремонта МКД» (далее – региональный оператор) информирует собственников - плательщиков взносов на капитальный ремо Уважаемые собственники! НКО «Фонд капитального ремонта МКД» (далее – региональный оператор) информирует собственников - плательщиков взносов на капитальный ремо Rating: 0

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КВИТАНЦИЯХ НА ОПЛАТУ ВЗНОСОВ НА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ

Уважаемые собственники!

НКО «Фонд капитального ремонта МКД» (далее – региональный оператор) информирует собственников — плательщиков взносов на капитальный ремонт общего имущества МКД о том, что в программном комплексе АСУ ЖКХ произошел технический сбой, в следствии которого были отпечатаны квитанции на оплату взносов на капитальный ремонт за октябрь 2015 года, содержащие неактуальную информацию.
Региональный оператор приносит извинения за доставленные неудобства и просит собственников не оплачивать полученные квитанции за октябрь 2015 года. В случае оплаты взноса на капитальный ремонт за октябрь, необходимо сохранить квитанцию, подтверждающую оплату.
Квитанции с актуальной информацией будут доставлены собственникам до 19 ноября 2015 года.

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх