Онлайн-конкурс на звание — «Лучший огородник», «Лучший цветовод», «Удивительное животное», «Очумелые ручки». Reviewed by Momizat on . Новоджерелиевское поселение древнее и красивое, а сделать его краше могут только жители. Работники Новоджерелиевского Дома культуры организовали в сети интернет Новоджерелиевское поселение древнее и красивое, а сделать его краше могут только жители. Работники Новоджерелиевского Дома культуры организовали в сети интернет Rating: 0

Онлайн-конкурс на звание — «Лучший огородник», «Лучший цветовод», «Удивительное животное», «Очумелые ручки».


Новоджерелиевское поселение древнее и красивое, а сделать его краше могут только жители. Работники Новоджерелиевского Дома культуры организовали в сети интернет конкурс, посвященный 211-летию поселения. Красиво оформленная территория станицы будет способствовать воспитанию у жителей эстетического вкуса, формирования чувства ответственности за свою станицу и желание изменить его облик. Фотографии, которые пришлют нам жители, будут выставлены в социальных сетях Новоджерелиевского сельского поселения.

Онлайн-конкурс проводится среди домов по номинациям:

🔴 — «Лучший огородник» (необычные фрукты и овощи, экзотические деревья и супер урожай любой из культур).

🔴- «Лучший цветовод» (оригинально оформленный цветник, многообразие цветочных культур, качество содержания цветника).

🔴-«Удивительное животное» (ваши питомцы).

🔴-«Очумелые ручки» (поделки из различных материалов в сад и дом).

Присылайте на электронную почту bsdk-nd@mail.ru фотографии в соответствии с выбранной номинацией и критериями. Обязательно укажите адрес домовладения, Ф.И.О участника конкурса, возраст, контактный телефон. Подав заявку участник автоматически дает согласие на обработку своих персональных данных и размещение фото материалов на сайтах одноклассники и инстаграм Новоджерелиевского сельского поселения.

Конкурс проводится с 18 сентября 2020 года по 28 сентября 2020 года.

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх