АКЦИЯ! «ЗАПЛАТИ ЗА ГАЗ БЕЗ ПЕНИ!» Reviewed by Momizat on . НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК ОТ ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ КРАСНОДАР»! АКЦИЯ! «ЗАПЛАТИ ЗА ГАЗ БЕЗ ПЕНИ!» ВНИМАНИЕ! ВСЕМ АБОНЕНТАМ, ИМЕЮЩИМ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ! В настоящий момен НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК ОТ ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ КРАСНОДАР»! АКЦИЯ! «ЗАПЛАТИ ЗА ГАЗ БЕЗ ПЕНИ!» ВНИМАНИЕ! ВСЕМ АБОНЕНТАМ, ИМЕЮЩИМ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ! В настоящий момен Rating: 0

АКЦИЯ! «ЗАПЛАТИ ЗА ГАЗ БЕЗ ПЕНИ!»

НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК ОТ ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ КРАСНОДАР»!

АКЦИЯ! «ЗАПЛАТИ ЗА ГАЗ БЕЗ ПЕНИ!»

ВНИМАНИЕ! ВСЕМ АБОНЕНТАМ, ИМЕЮЩИМ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ!

20150701_PCenВ настоящий момент 109 абонентов — жителей нашего сельского поселения имеют просроченную задолженность в размере более 500 руб. и не производят оплату в течении 2-х и более расчетных месяцев. Напоминаем, что неисполнение договорных обязательств по оплате за потребленный газ влечет за собой отключение газоиспользующего оборудования.

А также в декабре ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» проводит для Вас предновогоднюю акцию по списанию пени!

Каждому должнику, кто в декабре успеет заплатить за газ и к 1 января 2015 г. не будет иметь долгов, ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» спишет пеню,  вне зависимости от её размера (кроме пени, признанной должником или подлежащей уплате должником на основании решения суда, вступившего в законную силу).

  ТОРОПИТЕСЬ! АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО В ДЕКАБРЕ.

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх