Всероссийский субботник! Reviewed by Momizat on . Внимание! Всероссийский субботник! В соответствии с постановлением администрации Новоджерелиевского сельского поселения Брюховецкого района от 21.09.2020 г Внимание! Всероссийский субботник! В соответствии с постановлением администрации Новоджерелиевского сельского поселения Брюховецкого района от 21.09.2020 г Rating: 0

Всероссийский субботник!

Внимание! Всероссийский субботник!

В соответствии с постановлением администрации Новоджерелиевского сельского поселения Брюховецкого района от 21.09.2020 года № 140 «О проведении Всероссийского субботника «Зелёная Россия»» по благоустройству и наведению санитарного порядка на территории Новоджерелиевского сельского поселения Брюховецкого района», 25.09.2020 года пройдет Всероссийский субботник, участие в котором примут все организации поселения.

В связи с этим, дорогие наши жители Новоджерелиевского сельского поселения, просим Вас принять участие в субботнике и навести порядок на своих участках, находящихся в пользовании, аренде, собственности, а также на территории, прилегающей к домовладениям. Посетить кладбище и убрать сорную растительность на надмогильных сооружениях и прилегающей территории. 25.09.2020 на территории кладбища будет работать специальная техника по вывозу мусора.

ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ СДЕЛАЕМ НАШЕ ПОСЕЛЕНИЕ ЧИЩЕ!

С уважением, администрация Новоджерелиевского сельского поселения!

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх