Старшеклассники сразились за звание Короля и Королевы осени! Reviewed by Momizat on . 14.11.2015 г в Доме культуры ст. Новоджерелиевской прошел «Осенний бал» для старшеклассников. В ходе праздника были задействованы все обучающиеся. Каждый в отде 14.11.2015 г в Доме культуры ст. Новоджерелиевской прошел «Осенний бал» для старшеклассников. В ходе праздника были задействованы все обучающиеся. Каждый в отде Rating: 0

Старшеклассники сразились за звание Короля и Королевы осени!

SAM_502514.11.2015 г в Доме культуры ст. Новоджерелиевской прошел «Осенний бал» для старшеклассников. В ходе праздника были задействованы все обучающиеся. Каждый в отдельности смог проявить свой талант и способности. Ребята исполняли интересные танцевальные номера, читали стихи. По доброй традиции компетентное жюри оценило выступление ребят и выбрало «Королеву и Короля осени-2015».

Победу одержали Рудиков Александр и Кныш Елена. Остальные участники получили утешительные призы. Все покидали праздник, пребывая в хорошем настроении. Праздник собрал большое количество участников и зрителей.

SAM_5029 SAM_5038

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх