В центре станицы Новоджерелиевской установлена Стена Памяти! Reviewed by Momizat on . С начала года велась работа по сбору фотографий и информации для создания Стены Памяти в нашем поселении. С радостью сообщаем, что символ народной памяти о Геро С начала года велась работа по сбору фотографий и информации для создания Стены Памяти в нашем поселении. С радостью сообщаем, что символ народной памяти о Геро Rating: 0

В центре станицы Новоджерелиевской установлена Стена Памяти!

С начала года велась работа по сбору фотографий и информации для создания Стены Памяти в нашем поселении.

С радостью сообщаем, что символ народной памяти о Героях Великой Отечественной войны уже установлен в парке Победы, недалеко от мемориального комплекса. 

345 имён героев, сражавшихся за свою Родину, увековечены на патриотическом монументе в центре станицы. 

Длина объекта более 15 метров. В тёмное время суток Стена красиво освещена. 

В этом году сделано очень много для преображения нашего поселения. Огромная благодарность главе Ольге Викторовне за работу, за сохранение памяти для будущих поколений! 

Спасибо жителям поселения, за своевременно отправленные фото в адрес администрации. Спасибо за сбор информации и редактирование заведующей музея Е.Д. Волошиной, а также специалисту военно-учетного стола Л.Н. Танковой. За создание макета фоторедактору А.М. Котановой. Спасибо за активную помощь депутату Совета Новоджерелиевского сельского поселения А.П. Овечко. 

В ближайшее время проект Стена Памяти будет реализован в х. Челюскинец и с. Бейсугское. 

 

#брюховецкийрайон #75летвеликойпобеды #годпамятииславы #стенапамяти 

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх