С 18 декабря начинает свою работу большой бассейн в ст. Новоджерелиевской! Reviewed by Momizat on . 📣📣📣ВНИМАНИЕ ❗ С 18 декабря начинает свою работу большой бассейн в ст. Новоджерелиевской. Просим Вас ознакомиться с прилагаемыми п 📣📣📣ВНИМАНИЕ ❗ С 18 декабря начинает свою работу большой бассейн в ст. Новоджерелиевской. Просим Вас ознакомиться с прилагаемыми п Rating: 0

С 18 декабря начинает свою работу большой бассейн в ст. Новоджерелиевской!

📣📣📣ВНИМАНИЕ ❗ С 18 декабря начинает свою работу большой бассейн в ст. Новоджерелиевской. Просим Вас ознакомиться с прилагаемыми правилами посещения плавательного бассейна (прилагаются в этой статье ниже), в которых содержится вся необходимая информация. 

Детям от 7 до 17 лет для посещения бассейна необходима справка о допуске от педиатра. Взять её можно у педиатра в Новоджерелиевской участковой больнице. Обращаем внимание, что справки можно взять до 24 декабря (включительно), так как педиатр нашей больницы уходит в отпуск до 11 января 2021 года. Учитывая, что бассейн будет работать на новогодних выходных, просим Вас заранее взять справку.
Детям 7 — 10(включительно) лет необходимо кроме справки от педиатра, сдать анализ на энтеробиоз. Направление на данный анализ можно получить у медицинского работника спортивной школы ст. Новоджерелиевской (в спорткомплексе) каждую неделю со вторника по субботу с 15.00 до 19.00 часов.
Оплата за посещение бассейна производится безналичным способом через телефонное приложение Сбербанк (Сбер) онлайн или в банкомате Сбербанка (Сбера).

Оплата через Сбербанк онлайн:
1. Войти в телефонное приложение Сбербанк онлайн.
2. Навести QR объектив на QR код выбранной услуги (можно взять на бумажном носителе в спорткомплексе ст. Новоджерелиевской ).
3. Ввести ФИО посетителя, адрес, данные одного из документов из списка (паспорт, свидетельство о рождении и т. д.).
4. Оплатить услугу.
5. ОБЯЗАТЕЛЬНО СОХРАНИТЬ документ об оплате и предоставить его при посещении бассейна.
Это самый простой способ оплаты, он занимает несколько минут.

Также можно оплатить в банкомате Сбербанка с помощью QR кода следующим способом:
1. Выбрать «платежи наличными».
2. Оплата по QR коду.
3. Ввести ФИО, адрес.
4. Выбрать документ (паспорт, СНИЛС и т. д.)
5. Ввести данные документа.
6. Оплатить и обязательно сохранить документ об оплате.

Оплата в банкомате Сбербанка без использования QR кода:
1. Платежи наличными.
2. Оплата без QR кода.
3. Ввести ИНН МБУ СШ ст. Новоджерелиевской ( реквизиты спортивной школы прилагаются ниже в этой статье).
4. Заполнить данные: ФИО, адрес, данные документа.
5. Оплатить и обязательно сохранить документ об оплате.

Кроме этого, услугу можно оплатить у сотрудников в помещении Сбербанка, но в таком случае с Вас будет взиматься процент за обслуживание.

Все документы по оплате, расписанию сеансов можно взять на бумажном носителе в спорткомплексе ст. Новоджерелиевской.

Для вашего удобства документ об оплате сеанса действителен в течение трёх дней. За это время вы должны посетить бассейн.

Администрацией спортивной школы ст. Новоджерелиевской выполняются все требования Роспотребнадзора: работают обеззараживатели воздуха (рециркуляторы), проводится термометрия, дезинфицирующие мероприятия.

Если у Вас возникли вопросы, обращайтесь по телефону 8-9184154742 (Якушин Сергей Валерьевич) понедельник — пятница с 8.00 до 17.00 часов.

Приглашаем всех посетить наш бассейн!

 

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх